Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

В выходные (16, 17 января) погода порадует жителей Одессы и области, которые предпочитают зимой немного снега и холода. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В субботу, 16 января и в воскресенье, 17 января, в Одесском регионе ожидаются морозы и гололед. Солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков.
Столбики термометров опустятся 16 января до 6-11 градусов мороза ночью, -3-8 будет днем. Без существенных осадков. Облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 9-14 м / с.
17-18 января снега не ожидается. Температура ночью 10-15 °С мороза, днем — 5-10 °С мороза. Все дни на дорогах будет скользко, так что стоит быть внимательными при передвижениях по городу и за его пределами.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области за увечья друга мужчина сядет в тюрьму и заплатит штраф

Ludmila Bulay

Рейтинг ефективності судів Одеського регіону за 2023 рік

Балет 360: танець, костюм, історія

Лидер «Батьківщини»: «Результат выборов — это протоколы с мокрыми печатями»

odmedia

С завтрашнего дня в Киевском районе Одессы начнут работать все детские сады, кроме одного

Помогает уже сервис Amazon: на monobank третий день совершают DDOS-атаку

diphenom111

Оставить комментарий