Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

В выходные (16, 17 января) погода порадует жителей Одессы и области, которые предпочитают зимой немного снега и холода. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В субботу, 16 января и в воскресенье, 17 января, в Одесском регионе ожидаются морозы и гололед. Солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков.
Столбики термометров опустятся 16 января до 6-11 градусов мороза ночью, -3-8 будет днем. Без существенных осадков. Облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 9-14 м / с.
17-18 января снега не ожидается. Температура ночью 10-15 °С мороза, днем — 5-10 °С мороза. Все дни на дорогах будет скользко, так что стоит быть внимательными при передвижениях по городу и за его пределами.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Это приемлемо и возможно». Кабмин планирует ограничить предоставление услуг уклонистам

На трассе Одесса — Киев перевернулся автомобиль: пострадал 4-летний ребенок

Ludmila Bulay

Триває рейтинг «100 успішних жінок Одещини»

[email protected]

Черемушки временно без света – ДТЭК объяснил причину

diphenom111

Михайло Поживанов: «Не варто заводити суспільство в помилкове очікування»

Марина Жигалюк

На Одещині у селі Маяки горів приватний будинок: загинув чоловік

Оставить комментарий