Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

В выходные (16, 17 января) погода порадует жителей Одессы и области, которые предпочитают зимой немного снега и холода. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В субботу, 16 января и в воскресенье, 17 января, в Одесском регионе ожидаются морозы и гололед. Солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков.
Столбики термометров опустятся 16 января до 6-11 градусов мороза ночью, -3-8 будет днем. Без существенных осадков. Облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 9-14 м / с.
17-18 января снега не ожидается. Температура ночью 10-15 °С мороза, днем — 5-10 °С мороза. Все дни на дорогах будет скользко, так что стоит быть внимательными при передвижениях по городу и за его пределами.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщинівці» вшанували пам’ять полеглих у Другій світовій війні

Марина Жигалюк

В МВД считают, что в следующем году украинцы смогут свободно покупать пистолеты

diphenom111

Явні ознаки політично вмотивованого переслідування: європейські юристи з прав людини звернулися до ООН щодо справи Тимошенко

diphenom111

В Одессе проходит молодежный EdFusion «Моя дипломатическая миссия» (фото)

odmedia

В ближайшие дни в Одесской области ожидаются значительные дожди и ощутимый ветер

Можно ли пить воду из-под крана в Одессе и в регионе?

Ludmila Bulay

Оставить комментарий