Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

В выходные (16, 17 января) погода порадует жителей Одессы и области, которые предпочитают зимой немного снега и холода. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В субботу, 16 января и в воскресенье, 17 января, в Одесском регионе ожидаются морозы и гололед. Солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков.
Столбики термометров опустятся 16 января до 6-11 градусов мороза ночью, -3-8 будет днем. Без существенных осадков. Облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 9-14 м / с.
17-18 января снега не ожидается. Температура ночью 10-15 °С мороза, днем — 5-10 °С мороза. Все дни на дорогах будет скользко, так что стоит быть внимательными при передвижениях по городу и за его пределами.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Завтра утром одесские энергетики будут производить переподключение высоковольтного оборудования,- ДТЭК

В одесской гостинице «Бристоль» отметили День создания КНР (фото)

Общественный транспорт Одессы меняет маршруты движения до декабря (схемы)

odmedia

На территории Нацпарка Одесской области осколок вражеского снаряда разрушил колонию из 1200 гнезд птиц

Из портов Большой Одессы вышел второй караван с продовольствием

diphenom111

Арцизька лікарня отримала допомогу від благодійників

Оставить комментарий