Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

В выходные (16, 17 января) погода порадует жителей Одессы и области, которые предпочитают зимой немного снега и холода. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В субботу, 16 января и в воскресенье, 17 января, в Одесском регионе ожидаются морозы и гололед. Солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков.
Столбики термометров опустятся 16 января до 6-11 градусов мороза ночью, -3-8 будет днем. Без существенных осадков. Облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 9-14 м / с.
17-18 января снега не ожидается. Температура ночью 10-15 °С мороза, днем — 5-10 °С мороза. Все дни на дорогах будет скользко, так что стоит быть внимательными при передвижениях по городу и за его пределами.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Олег Радковський: важливий для міста Кілія проект «Перлина Дунаю» буде втілено

diphenom111

SOLLYA COFFEE у парку Шевченко пригощає учасників бойових дій безкоштовними напоями

Поля с каннабисом и 185 млн грн прибыли: полиция провела новую часть операции «Джентльмены», которая коснулась и Одесской области

diphenom111

Олег Радковський: ми маємо зберегти медзаклади в громадах

diphenom111

Новогоднее застолье в Одесской области закончилось ножевым ранением

Вице-мэр Одессы рассказал о церемонии, посвящённой 80-летию трагедии в городе (фоторепортаж)-

Ludmila Bulay

Оставить комментарий