Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Одессе к митингующим рестораторам не вышел никто, кроме мэра

Днем в среду, 11 ноября, в Одессе около здания областной адинистрации состоялся митинг предпринимателей сферы ресторанного дела и общепита, протестовавших против «карантина выходного дня».
К предпринимателям, митинговавшим под стенами Одесской областной государственной администрации, из здания ОГА, которую пока что временно возглавлялет Вячеслав Овечкин, никто не вышел. Прибыл для поддержки владельцев и работников ресторанного бизнеса мэр Одессы Геннадий Труханов.

Он высказал понимание и сочувствие, ведь подавляющая часть этого сегмента бизнеса оказалась буквально на грани выживания во время локдауна. А сейчас им предстоит вынести еще один удар – карантин выходного дня.

«Мы благодарны вам за поддержку медиков, которых вы обеспечиваете едой и напитками. Нам нужно найти способ взаимодействия. Нельзя допустить распространения вируса, но губить экономику — тоже нельзя», – обратился к митингующим Геннадий Труханов.

Связанные новости

«Батьківщина» захистила справжнє громадянське суспільство від появи провладних грантових органів самоорганізації населення

diphenom111

Одеса відзначає 79-у річницю звільнення від фашистських загарбників

В местах массового скопления людей в Одессе планируют установить мобильные укрытия

В Одессе полицейские охраны спасли мужчину от попытки самоубийства

diphenom111

НА ФЕСТИВАЛЬ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ В ОДЕССЕ ПОТРАТЯТ 4,4 МЛН ГРИВЕН

Ludmila Bulay

Одесские адвокаты рассказали, как государство экономит на военным пенсионерам

diphenom111

Оставить комментарий