Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Одессе к митингующим рестораторам не вышел никто, кроме мэра

Днем в среду, 11 ноября, в Одессе около здания областной адинистрации состоялся митинг предпринимателей сферы ресторанного дела и общепита, протестовавших против «карантина выходного дня».
К предпринимателям, митинговавшим под стенами Одесской областной государственной администрации, из здания ОГА, которую пока что временно возглавлялет Вячеслав Овечкин, никто не вышел. Прибыл для поддержки владельцев и работников ресторанного бизнеса мэр Одессы Геннадий Труханов.

Он высказал понимание и сочувствие, ведь подавляющая часть этого сегмента бизнеса оказалась буквально на грани выживания во время локдауна. А сейчас им предстоит вынести еще один удар – карантин выходного дня.

«Мы благодарны вам за поддержку медиков, которых вы обеспечиваете едой и напитками. Нам нужно найти способ взаимодействия. Нельзя допустить распространения вируса, но губить экономику — тоже нельзя», – обратился к митингующим Геннадий Труханов.

Связанные новости

Одеський державний університет внутрішніх справ відзначив 102 роки

diphenom111

Почти 5 млрд гривен за «коммуналку» задолжали жители Одесчины

Ludmila Bulay

Дефицит в энергосистеме отсутствует, но в Одесской области почасовые отключения света

diphenom111

В Одессе появилась пятая синагога

Ludmila Bulay

Новый губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий призвал одесситов голосовать за Геннадия Труханова

Население Одесской области уменьшилось почти на 10 тысяч человек

Ludmila Bulay

Оставить комментарий