Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Три социологические компании опубликовали новые цифры: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов

По данным на конец января рейтинг кандидатов на выборах Президента Украины возглавил Владимир Зеленский, сообщает Socis. За него отдали бы свои голоса 23% опрошенных.

Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. Юлия Тимошенко впервые за год потеряла лидерские позиции, и не получила первенства в одном из макрорегионов. На сегодняшний день ей готовы отдать голоса 15,7% респондентов. В первой пятерке — Юрий Бойко с более чем девятью процентами и Анатолий Гриценко — у него более восьми процентов голосов.

Опрос провели известные компании — Социс, КМИС и Центр Разумкова. В нем приняли участие более 11 000 человек из всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Связанные новости

В Одессе прошел II региональный форум «Реформа системы школьного питания» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе продолжают устанавливать экобоксы для мусора (фото, видео)

Ludmila Bulay

В вагоноремонтных мастерских КП «Одесгорэлектротранс» выпустили 30-й трамвай

Ludmila Bulay

Одесситы почтили память жертв Холокоста возложением цветов (фото)

Ludmila Bulay

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

Ludmila Bulay

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий