Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Три социологические компании опубликовали новые цифры: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов

По данным на конец января рейтинг кандидатов на выборах Президента Украины возглавил Владимир Зеленский, сообщает Socis. За него отдали бы свои голоса 23% опрошенных.

Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. Юлия Тимошенко впервые за год потеряла лидерские позиции, и не получила первенства в одном из макрорегионов. На сегодняшний день ей готовы отдать голоса 15,7% респондентов. В первой пятерке — Юрий Бойко с более чем девятью процентами и Анатолий Гриценко — у него более восьми процентов голосов.

Опрос провели известные компании — Социс, КМИС и Центр Разумкова. В нем приняли участие более 11 000 человек из всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Связанные новости

Еще раз о рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» — 2020 в сюжете наших коллег (фото, видео)

Ludmila Bulay

Бюджет Одессы может увеличиться до 13 миллиардов гривен (фото)

Ludmila Bulay

«А юмор – это жизнь»: выставка памяти Жванецкого открылась в одном из музеев Одессы

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы поздравил строителей в преддверии профессионального праздника (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В десятку самых высокооплачиваемых профессий вошли социология, политология и психология (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одессе определились победители отборочного раунда школьной футбольной лиги (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий