Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Три социологические компании опубликовали новые цифры: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов

По данным на конец января рейтинг кандидатов на выборах Президента Украины возглавил Владимир Зеленский, сообщает Socis. За него отдали бы свои голоса 23% опрошенных.

Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. Юлия Тимошенко впервые за год потеряла лидерские позиции, и не получила первенства в одном из макрорегионов. На сегодняшний день ей готовы отдать голоса 15,7% респондентов. В первой пятерке — Юрий Бойко с более чем девятью процентами и Анатолий Гриценко — у него более восьми процентов голосов.

Опрос провели известные компании — Социс, КМИС и Центр Разумкова. В нем приняли участие более 11 000 человек из всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Связанные новости

Павел Вугельман: «Знаменитый одесский писатель издал новую книгу» (фото)

Ludmila Bulay

Вандализм в Одессе: ночью хулиганы уничтожили десятки сакур на улице Академической

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы посетил «Комплексную детско-юношескую спортивную школу №8» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесская городская власть встретилась с Полномочным Послом Швейцарии (фото)

Адвокатура – это призвание: из стен Национального университета «Одесская юридическая академия» выходят будущие адвокаты страны, руководители известных адвокатских объединений

Ludmila Bulay

Киногерои заполонили Одессу – Южная Пальмира празднует Юморину (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий