Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Три социологические компании опубликовали новые цифры: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов

По данным на конец января рейтинг кандидатов на выборах Президента Украины возглавил Владимир Зеленский, сообщает Socis. За него отдали бы свои голоса 23% опрошенных.

Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. Юлия Тимошенко впервые за год потеряла лидерские позиции, и не получила первенства в одном из макрорегионов. На сегодняшний день ей готовы отдать голоса 15,7% респондентов. В первой пятерке — Юрий Бойко с более чем девятью процентами и Анатолий Гриценко — у него более восьми процентов голосов.

Опрос провели известные компании — Социс, КМИС и Центр Разумкова. В нем приняли участие более 11 000 человек из всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Связанные новости

Скандал вокруг медуниверситета в Одессе: члены Наблюдательного совета пока не смогли изменить ситуацию

admin

В Одессе появилась онлайн-карта мафов (видео)

Ludmila Bulay

Подземные контейнеры для сбора отходов устанавливают по всей Одессе (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одесскую юридическую академию поступили более 4 тысяч первокурсников (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

В Одессе сотрудники ЖКС с детьми разрисовали стены (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе стартовали состязания Школьной футбольной лиги (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий