Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Три социологические компании опубликовали новые цифры: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов

По данным на конец января рейтинг кандидатов на выборах Президента Украины возглавил Владимир Зеленский, сообщает Socis. За него отдали бы свои голоса 23% опрошенных.

Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. Юлия Тимошенко впервые за год потеряла лидерские позиции, и не получила первенства в одном из макрорегионов. На сегодняшний день ей готовы отдать голоса 15,7% респондентов. В первой пятерке — Юрий Бойко с более чем девятью процентами и Анатолий Гриценко — у него более восьми процентов голосов.

Опрос провели известные компании — Социс, КМИС и Центр Разумкова. В нем приняли участие более 11 000 человек из всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Связанные новости

Пантелес Бумбурас поздравил с Рождеством детей из сел греческой диаспоры в зоне ООС (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Итальянском культурном центре одесситы смогут изучать культуру и язык этой страны (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одессе представили третий выпуск журнала ART CHILI

[email protected]

В Киевском районе Одессы оборудуют новую площадку для скейтеров (фото)

Марина Жигалюк

Партия «Наш край» в суде оспаривает результаты выборов в Одесский областной совет

suchkov roman

Киногерои заполонили Одессу – Южная Пальмира празднует Юморину (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий