Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Правоохранители Одессы взяли домушников с поличным (фото, видео)

В Одесской области сотрудники полиции задержали квартирных воров сразу после совершения кражи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Одесской области.

Происшествие произошло в поселке Великодолинское Овидиопольского района. Мужчины выследили, когда хозяева уйдут из дома, и, проникнув в их квартиру, похитили фотоаппарат, кредитные карточки и 2600 долл. США.  Скрыться преступникам не удалось: когда они планировали сесть в свой автомобиль, их задержали полицейские.

У ранее судимых за кражи граждан – жителей Черноморска (39 лет и 41 года) — изъяли приспособления для открывания замков, а также похищенные вещи.

— По данному факту начато уголовное производство согласно ч.3 ст.185 УК Украины. Злоумышленники отправлены в СИЗО, — сообщили в ведомстве.

Связанные новости

В Одесской области в искусственном водоеме для полива виноградников обнаружили тела двух подростков

За изнасилование несовершеннолетней девушки житель Одесской области проведет за решеткой 10 лет

В Одессе общественники просят демонтировать памятники Пушкину, Толстому и Горькому

В Одессе будут судить трех человек, который выбивали несуществующий долг в размере $20 тыс

diphenom111

Ракетная атака на Одессу повредила 46 домов

diphenom111

Партія «Батьківщина» привезли гуманітарну допомогу сім’ям героїв Кодимської громади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий