Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Одесские ветераны войны бесплатно получают лекарства и медпомощ

В Одессе за счет средств городского бюджета по программе «Здоровье» ветеранов войны, участников антитеррористической операции, инвалидов І и ІІ групп общего заболевания обеспечивают медицинской помощью и лекарственными препаратами. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В одесских больницах созданы палаты повышенной комфортности для лечения ветеранов войны и участников АТО.

— В 2018 году в условиях стационара прошли лечение 2008 ветеранов войны и 2900 инвалидов І и ІІ групп общего заболевания. Из городского бюджета на их обеспечение всеми медикаментами было направлено финансирование в размере 2 млн. 460,7 тыс. грн., — отмечено в сообщении.

Связанные новости

Крик души: в Одесской области элеваторная пыль наносит непоправимый вред жизни людей

admin

В мэрии провели встречу с членами Парламента старшеклассников Одессы (фото)

Ludmila Bulay

Геннадий Труханов на Конгрессе региональных властей при Президенте: «Одесса заслуживает то внимание, которое ей сейчас уделяется»

diphenom111

Доступные кредиты и единый налог позволят фермерам стать хозяевами на собственной земле – Юлия Тимошенко

odmedia

Кандидат в нардепы Виталий Саутёнков открыто подкупал избирателей 139-го округа?

В Одесской области уволили председателя Подольской райгосадминистрации

Марина Жигалюк

Оставить комментарий