Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Одесские ветераны войны бесплатно получают лекарства и медпомощ

В Одессе за счет средств городского бюджета по программе «Здоровье» ветеранов войны, участников антитеррористической операции, инвалидов І и ІІ групп общего заболевания обеспечивают медицинской помощью и лекарственными препаратами. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В одесских больницах созданы палаты повышенной комфортности для лечения ветеранов войны и участников АТО.

— В 2018 году в условиях стационара прошли лечение 2008 ветеранов войны и 2900 инвалидов І и ІІ групп общего заболевания. Из городского бюджета на их обеспечение всеми медикаментами было направлено финансирование в размере 2 млн. 460,7 тыс. грн., — отмечено в сообщении.

Связанные новости

Сергей Кивалов: «Я иду в мэры Одессы! Я иду побеждать!»

Представители «Батьківщини» в Одесской области выступили за продление моратория на продажу земли

Марина Жигалюк

Депутат Лиманского райсовета поймал агитаторов Виталия Саутёнкова, который баллотируется в ВР, на лжи

Марина Жигалюк

Мэр Одессы назначил и. о. управления городской торговли

Ludmila Bulay

Директор экономического департамента Одесской ОГА Дмитрий Радулов: «Я технократ, и в этом качестве в представлении не нуждаюсь»

Марина Жигалюк

Олег Радковський: Арцизька лікарня є прикладом професійного та ефективного управління

diphenom111

Оставить комментарий