Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Может пригодиться: КПП под Одессой открыли для всех видов транспорта

Через КПП «Паланка» с 5 февраля границу Украины и Молдовы могут пересекать все виды транспорта. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт».

Контрольно-пропускным пунктом «Паланка» совместно управляют два государства: Украина и Молдова. Реконструированный пункт пропуска на трассе Одесса-Рени открыли 28 декабря 2018 года с участием первых лиц обеих стран.

На момент открытия КПП через него был разрешен проезд только транспортных средств массой до 3,5 тонны и вместимостью до 22 пассажиров.

С 5-го февраля, как сообщила таможенная служба Молдовы на официальном сайте, пункт пропуска открыт для всех видов транспорта.

Связанные новости

В Старобазарном сквере планируют открыть детский центр

diphenom111

Ночью над Одесской областью сбили 14 «шахедов»

diphenom111

В Одесской области священник УПЦ МП спрятал мальчика в катафалке, чтобы вывести уклониста

diphenom111

За рекомендацією БЕБ на Одещині скасовано ризиковий тендер на реконструкцію сільської ради вартістю понад 29 млн грн

ВСУ нанесли удары по скоплению живой силы в Херсонской области

diphenom111

Одесский коллектив принял участие в 50-м национальном фестивале фольклорных искусств в Марракеше (фото)

Оставить комментарий