Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Может пригодиться: КПП под Одессой открыли для всех видов транспорта

Через КПП «Паланка» с 5 февраля границу Украины и Молдовы могут пересекать все виды транспорта. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт».

Контрольно-пропускным пунктом «Паланка» совместно управляют два государства: Украина и Молдова. Реконструированный пункт пропуска на трассе Одесса-Рени открыли 28 декабря 2018 года с участием первых лиц обеих стран.

На момент открытия КПП через него был разрешен проезд только транспортных средств массой до 3,5 тонны и вместимостью до 22 пассажиров.

С 5-го февраля, как сообщила таможенная служба Молдовы на официальном сайте, пункт пропуска открыт для всех видов транспорта.

Связанные новости

Будут ли выключать украинцам свет в субботу

За сутки российская армия потеряла 300 человек на войне

Представники «Батьківщини» Одещини отримали нагороди Митрополита Епіфанія

diphenom111

День Святой мученицы Татианы: сотни одесситов посетили Божественную литургию и благотворительный обед (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Чи є у росії законні підстави для перебування в ООН або як припинити членство росії в ООН

Юлія Тимошенко: Дефіцит бюджету Сил оборони можна подолати без підвищення податків для людей

diphenom111

Оставить комментарий