Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Может пригодиться: КПП под Одессой открыли для всех видов транспорта

Через КПП «Паланка» с 5 февраля границу Украины и Молдовы могут пересекать все виды транспорта. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт».

Контрольно-пропускным пунктом «Паланка» совместно управляют два государства: Украина и Молдова. Реконструированный пункт пропуска на трассе Одесса-Рени открыли 28 декабря 2018 года с участием первых лиц обеих стран.

На момент открытия КПП через него был разрешен проезд только транспортных средств массой до 3,5 тонны и вместимостью до 22 пассажиров.

С 5-го февраля, как сообщила таможенная служба Молдовы на официальном сайте, пункт пропуска открыт для всех видов транспорта.

Связанные новости

Правоохранители Одессы взяли домушников с поличным (фото, видео)

admin

Незаконный захват «курортной» недвижимости и сельхозземель –депутата Одесского облсовета и 4 его подельников ждет суд – прокуратура

diphenom111

Борьба со стихийными рынками: в Одессе убрали почти двести точек с незаконной торговлей

Марина Жигалюк

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» підтримав Центр соціально-психологічної реабілітації дітей

[email protected]

Олексій Кучеренко: Монополія на владу — головна загроза для України

diphenom111

На юге украинская авиация нанесла пять ударов по врагу – ОК «Юг»

diphenom111

Оставить комментарий