Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители Одесского региона стали все чаще уезжать из страны

Из Одесской области граждане активнее стали уезжать: 20 тысяч 425 человек выехали из области в 2017 году. Об этом сообщили в региональной службе статистики.

По сравнению с 2016 годом число уехавших из региона выросло на 41%. В то же время в 2017 году переехали в Одесскую область 25 тысяч 150 человек, т. е. в целом за счёт миграции население области за год выросло на 4725 человек.

Связанные новости

«Чорна трансплантологія» в Одесі: росіяни поширюють черговий фейк

Юлія Тимошенко: Єдність є незамінним ресурсом для перемоги

С начала года работодатели Одесской области уплатили 18,1 млрд гривен единого взноса

Ночью Одесскую область атаковали 25 «Шахидов»

В Одесі не виявили ознак забруднення моря нафтопродуктами

Одещина відзначила лідерів місцевого самоврядування

[email protected]

Оставить комментарий