Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители Одесского региона стали все чаще уезжать из страны

Из Одесской области граждане активнее стали уезжать: 20 тысяч 425 человек выехали из области в 2017 году. Об этом сообщили в региональной службе статистики.

По сравнению с 2016 годом число уехавших из региона выросло на 41%. В то же время в 2017 году переехали в Одесскую область 25 тысяч 150 человек, т. е. в целом за счёт миграции население области за год выросло на 4725 человек.

Связанные новости

15 лет тюрьмы с конфискацией имущества получил агент ФСБ, который шпионил в Одессе и Житомире

На Одещині начальник управління міграційного контролю накопичив активи, що перевищують його офіційні доходи на 13 млн грн

Юлія Тимошенко: Ми не залишимо війну наступним поколінням

Вице-мэр Одессы: «Новые взлетно-посадочная полоса и терминал – это крупнейший инвестиционный проект со времен независимости Украины»

Ludmila Bulay

Тимошенко з трибуни парламенту розкритикувала бюджет-2025

Національний університет «Одеська юридична академія» увійшов до ТОП-9 університетів України за версією «Фокус».

diphenom111

Оставить комментарий