Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители Одесского региона стали все чаще уезжать из страны

Из Одесской области граждане активнее стали уезжать: 20 тысяч 425 человек выехали из области в 2017 году. Об этом сообщили в региональной службе статистики.

По сравнению с 2016 годом число уехавших из региона выросло на 41%. В то же время в 2017 году переехали в Одесскую область 25 тысяч 150 человек, т. е. в целом за счёт миграции население области за год выросло на 4725 человек.

Связанные новости

Энергетики ДТЭК полностью устранили последствия непогоды, бушевавшей в Одесской области

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Создали документ с начатыми в 20 году и приоритетными проектами 21 года»

Ludmila Bulay

Сергій Чванкін: «Суддя повинен поводити себе культурно та порядно навіть тоді, коли на ньому немає мантії»

Марина Жигалюк

Глава Одесской ОГА и мэр Одессы почтили память защитников и освободителей города (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Ликвидатор завода Минобороны в Одессе загнал предприятие в долги фирмам из «ЛНР»?

Росіяни планують випустити пропагандистські відеосюжети з метою закріпити з-поміж світової спільноти думку, що ЗАЕС буцімто історично належить росії — ЦПД

Оставить комментарий