Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Южном под Одессой со стихийной торговлей борется «Муниципальная стража»

Коммунальное предприятие «Муниципальная стража» было создано в Южном в декабре 2017 года для осуществления контроля в сфере благоустройства города, предотвращения и пресечения правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность.

С начала текущего года служба информирует о своей работе через Интернет: инспекция делится с гражданами результатами проделанной работы.

Обходы с целью выявить нарушителей южненские инспекторы проводят ежедневно по всей территории города, кроме субботы и воскресенья, так как в выходные предприятие не работает.

Стоит отметить, что в сферу деятельности КП «Муниципальная стража» входит контроль за порядком в городе. При выявлении беспорядков инспекторы сначала информируют нарушителей, при повторных случаях составляется протокол, в последствии взимается штраф.

Связанные новости

В парке Шевченко оявился музей истории судоходства Северного Причерноморья (фото)

В Одессе сотрудники ЖКС с детьми разрисовали стены (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе прошел хенд-мейд фест «Лавка мастеров»

odmedia

В Одесской области казино подпольно функционировало в помещении бывшего завода (фото)

Информация о повышенном уровне формальдегида в воздухе Одессы — фейк

Марина Жигалюк

Одесситка Свитолина покинула US Open-2023, уступив третье ракетке мира

Марина Жигалюк

Оставить комментарий