Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Южном под Одессой со стихийной торговлей борется «Муниципальная стража»

Коммунальное предприятие «Муниципальная стража» было создано в Южном в декабре 2017 года для осуществления контроля в сфере благоустройства города, предотвращения и пресечения правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность.

С начала текущего года служба информирует о своей работе через Интернет: инспекция делится с гражданами результатами проделанной работы.

Обходы с целью выявить нарушителей южненские инспекторы проводят ежедневно по всей территории города, кроме субботы и воскресенья, так как в выходные предприятие не работает.

Стоит отметить, что в сферу деятельности КП «Муниципальная стража» входит контроль за порядком в городе. При выявлении беспорядков инспекторы сначала информируют нарушителей, при повторных случаях составляется протокол, в последствии взимается штраф.

Связанные новости

Известно, когда в Одессе работу электросирен проверять будут (дата, время)

Ludmila Bulay

Как не впасть в уныние и сохранить самообладание: советы психолога

Марина Жигалюк

СБУ затримала мешканця Одеської області, який готував схованки з вибухівкою для терактів

Міжнародні гіганти націлилися на порт «Чорноморськ»

В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників

Роман Григоришин о новом формате инвестиционной политики ProUkraine: «Каждая громада Одесской области получит флагманский проект»

Оставить комментарий