Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Южном под Одессой со стихийной торговлей борется «Муниципальная стража»

Коммунальное предприятие «Муниципальная стража» было создано в Южном в декабре 2017 года для осуществления контроля в сфере благоустройства города, предотвращения и пресечения правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность.

С начала текущего года служба информирует о своей работе через Интернет: инспекция делится с гражданами результатами проделанной работы.

Обходы с целью выявить нарушителей южненские инспекторы проводят ежедневно по всей территории города, кроме субботы и воскресенья, так как в выходные предприятие не работает.

Стоит отметить, что в сферу деятельности КП «Муниципальная стража» входит контроль за порядком в городе. При выявлении беспорядков инспекторы сначала информируют нарушителей, при повторных случаях составляется протокол, в последствии взимается штраф.

Связанные новости

Испанские тренеры будут обучать детей в одесском лагере FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC

Родители детей с инвалидностью теперь могут получить отсрочку в «Резерв+», — Минобороны

Между одесскими правоохранителями и силовиками состоялся турнир по мини-футболу (фоторепортаж)

Підрозділи СБУ за тиждень вразили 13 танків та 9 артсистем противника

Восстановление рухнувшего дымохода котельной в Одессе обойдется в 50 млн гривен

Украинцам нужно готовиться, что электричество будут отключать до 10 часов в день: Одесская область — одна из самых проблемных

Оставить комментарий