Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе после трагических событий лагерь «Виктория» частично начнет работу

Этим летом лагерь «Виктория», в котором при пожаре погибли три девочки, может частично восстановить свою работу. Об этом сообщили в городском департаменте образования и науки Одессы.

В ведомстве объяснили, что речь идёт о корпусах, с которых в декабре прошлого года сняли арест. Так как в помещениях два года не было отопления, на стенах облезла штукатурка.

Весной планируют в зданиях начать косметический ремонт. На работы из бюджета Одессы выделили полтора миллиона гривен.

Напомним, трагедия в детском лагере «Виктория» произошла в сентябре 2017 года. В результате пожара в одном из корпусов погибли три девочки.

Связанные новости

Одесский винодел: «Открытие рынка земли выгодно, как пайщикам, так и арендаторам»

«Одноклассники» и «ВКонтакте» распространяют фейки о количестве погибших в спецоперации в Украине

На выборах в Бессарабии БПП активно использовал админресурс и подарки нужным людям

odmedia

«Полезная программа»: как выбрать вкусный и ароматный кофе?

За минувшие сутки от коронавируса в Одесской области умерли 59 человек

Ludmila Bulay

Модернізація світлофорних об’єктів та сучасна розмітка як необхідні елементи забезпечення безпеки дорожнього руху

Марина Жигалюк

Оставить комментарий