Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Журналистов ЮМХ поздравили с профессиональным праздником (фото)

odmedia

С завтрашнего дня в Киевском районе Одессы начнут работать все детские сады, кроме одного

Народному артисту Андрею Сове в Одессе установят мемориальную доску (фото)

odmedia

С Котовского работает «выделенка» для общественного транспорта

Марина Жигалюк

Депутаты Одесского горсовета поддержали вопрос переименования улицы Краснослободской в улицу Праведников мира

Ludmila Bulay

БЕЗКОШТОВНА ПІЦА ТА БЕЗЛІЧ СЮРПРИЗІВ!

Марина Жигалюк

Оставить комментарий