Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

К Одессе хотят присоединить Крыжановку

Історико-топонімічна комісія затвердила ще декілька перейменувань міських вулиць на честь загиблих українських воїнів

Марина Жигалюк

Пантелес Бумбурас поздравил с Рождеством детей из сел греческой диаспоры в зоне ООС (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Президент України Володимир Зеленський нагородив молодого вченого з Одеси державною премією

Сегодня ночью наша ПВО сбила две ракеты на территории Одесской области

Сотрудники СБУ задержали начальника одесской таможенной лаборатории за взятки

Оставить комментарий