Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

В Одесской области пересыхает Хаджибейский лиман

Патрульная полиция Одесской области: по выделенной полосе ездить могут не все

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Треба мати гідність, поважати національні символи, українську мову та історію

В Одесской области киберспециалисты СБУ разоблачили еще пятерых любителей «русского мира»

В Одеській області діючі 14 951 ліцензія на право виробництва та обігу підакцизної продукції

Благодійники привітали мешканців Хаджибейського району з прийдешнім Великоднем

diphenom111

Оставить комментарий