Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Справа НАБУ проти Тимошенко має ознаки політичного переслідування, – експерти

Іванівська громада показала приклад згуртованості й турботи про захисників України

COVID-19 в Одессе: в тяжелом состоянии 49 человек

В Одесі перейменували вулицю Посмитного на честь міста-побратима

В Раздельнянском районе Одесской области – новый глава

Ludmila Bulay

Водительские права в Украине будут выдавать по-новому

Оставить комментарий