Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

14-летний школьник сжег автомобиль военного в Одессе

СБУ разоблачила в Одесской области канал нелегальной миграции мужчин призывного возраста в ЕС

Марина Жигалюк

В Одессе состоялась праздничная экскурсия в честь 111-й годовщины со дня запуска в Одессе электрического трамвая (фото)

Ludmila Bulay

СБУ открыла уголовное производство по факту обстрелов россиянами дамбы на Днепропетровщине

Промтоварный рынок «Седьмой километр» 14 октября работает по обычному графику

Ludmila Bulay

Дорогу в порт Одессы проложат через поля орошения в 2021-м

Ludmila Bulay

Оставить комментарий