Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Міжнародний культурний центр UNION — «Відкриття року»!

Привязывала к дереву, чтобы «не украли»: в Одессе будут судить женщину, которая заставляла 96-летнюю мать попрошайничать

Одесский аэропорт анонсирует открытый конкурс на создание арт-объекта

odmedia

РФ выпустила в направлении Одесской области две крылатые ракеты типа Х-31П

Застосування штрафних (фінансових) санкцій за порушення вимог Закону України № 265/95-ВР

Марина Жигалюк

Заместитель мэра Одессы поздравил работников телевидения и радиовещания с профессиональным праздником

Ludmila Bulay

Оставить комментарий