Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

За перший місяць 2023 року платники податків Одещини сплатили 131 млн грн військового збору

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

UNION: «Олександр Ройтбурд. Теорема влади»

Марина Жигалюк

Факультет международно-правовых отношений Одесской юридической академии – это выбор успеха без границ!

suchkov roman

В Одессе отреставрируют Театр юного зрителя за 10 миллионов гривен

Ludmila Bulay

Видео установки дорожного знака в Одессе покоряет интернет

odmedia

Оставить комментарий