Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Правоохранители Одессы за 7 дней проработали 13 780 вызовов

Ludmila Bulay

Український теніс підбив підсумки року: одеситка Світоліна завершила сезон на 14 місці світового рейтингу

В Одессе состоялась конференция, посвященная электронному судопроизводству

odmedia

Активисты и ГАСК против детского садика в Аркадии?

Марина Жигалюк

В Украине могут появиться электронные боевые распоряжения

Одесситам, которые не носят масок: трупы будут лежать в коридорах

Ludmila Bulay

Оставить комментарий