Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Волонтеры Летнего театра подняли панику из-за того, что коммунальщики убирают мусор за ними (фото)

Сотрудники коммунальных служб одесской мэрии с утра приступили к уборке мусора, который оставили после так называемых «субботников» люди, называющие себя «волонтерами Летнего театра».

Коммунальщики собирают ветки, камни, доски и другой мусор, сваленный прямо на центральной аллее Городского сада, грузят в машины и вывозят. Напомним, что волонтеры начали проводить свои «субботники» после завершения разработки проекта благоустройства данной территории.

Каждое воскресенье они приходят на территорию, которая находится в аренде компании «Солинг» с кувалдами и ломами и громят конструкции Летнего театра, которые являются частной собственностью этой же компании. Кстати, эти строения планируется восстановить в рамках благоустройства. Последствия своих уборок они выставляют на всеобщее обозрение посреди Горсада, уродуя внешний вид центра города.

И вот сегодня, когда коммунальные службы принялись наводить порядок после их «субботников», волонтеры подняли панику и объявили в социальных сетях срочный сбор в Летнем театре. И вовсе не для того, чтобы помочь в уборке, а якобы для того, чтобы «помешать завезти на территорию технику и снять баннер». В фантазии нашим активистам явно не откажешь.

Связанные новости

В Измаильском районе планируют создать Кирничанскую ОТГ

Марина Жигалюк

Долучайтеся до міжнародного форуму HARMLESS – Digital International Forum on Human Rights

diphenom111

С 14 по 21 августа пройдет Одесский международный кинофестиваль

Ludmila Bulay

Одесский военком погорел на взятке в 4000 долларов

Марина Жигалюк

СБУ при содействии ТИС задержала крупные партии кокаина из Латинской Америки

suchkov roman

Студенти Одеської юридичної академії здійснили профорієнтаційну поїздку до Києва

[email protected]

Оставить комментарий