Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Звездные гости и музыка до полуночи: в Летнем театре «Морвокзал» открылся фестиваль LAIMA RENDEZVOUS ODESSA

Вчера, 8 августа, в Летнем театре «Морвокзал» состоялось открытие международного фестиваля LAIMA RENDEZVOUS ODESSA с участием звездных гостей.

С самого вечера и до полуночи люди, собравшиеся на фестиваль, слушали песни Ирины Билык, Нино Катамадзе, Олега Скрипки, Арсена Мирзояна, Алексеева, DZIDZIO, Melovin, Беz Обмежень, Александра Малинина и многих других. В том числе на сцене выступила и сама Лайма Вайкуле.

Тем временем в зале под открытым небом не было свободных мест. Это неудивительно, ведь компания «Квартал-Концерт» организовывает мероприятия, которые не могут оставить одесситов и гостей города равнодушными. Подобные музыкальные фестивали привлекают как туристов, так и развивают культурную жизнь города. Также в зале среди гостей был замечен посол Латвии Юрис Пойканс.

На время проведения LAIMA RENDEZVOUS ODESSA на площадке был организован гастрономический угол, где присутствующие могли отведать одесскую и латвийскую кухню. В том числе, Лайма Вайкуле создала линию одежды специально для фестиваля, которую можно было приобрести на территории Летнего театра «Морвокзал».

Отметим, фестиваль будет длиться еще два дня. Начало всех концертов — в 20.00.

Связанные новости

Сучасне медичне обладнання землякам – від нардепа-одесита

diphenom111

Румынский сенатор предложила отобрать часть украинских территорий, включая юг Одесской области

diphenom111

Около памятника Дюку де Ришелье прошел Фестиваль духовых оркестров «Весенняя Одесса»

odmedia

Настрої кремля від «Київ за три дні» до загрози втрати Криму: щур, загнаний у глухий кут, може піти на будь-які провокації

diphenom111

«Батьківщина» домоглася збільшення Бюджету-2026 на 175 мільярдів гривень

diphenom111

В ГУР рассказали, сколько на данный момент в россии ракет и ждать ли вскоре новых массированных ударов

diphenom111

Оставить комментарий