Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Злоумышленник средь бела дня вырвал у одесситки из рук мобилку (фото)

Правоохранители в Одессе задержали мужчину, который ограбил женщину после минутной беседы на остановке. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции в городе.

Установлено, что после непродолжительной беседы на остановке городского транспорта преступник неожиданно вырвал из рук 31-летней одесситки мобильный телефон.

Правонарушителя оперативно задержали сотрудники полиции: им оказался местный житель. Гаджет стоимостью семь тысяч гривен полицейские изъяли у подозреваемого и вернули владелице.

— По факту ограбления следователи сообщили фигуранту о подозрении. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Связанные новости

COVID-19 диагностирован у 7 одесситов

В этом году одесской Юморине исполняется 50 лет

diphenom111

Олег Радковський отримав відзнаку від Митрополита Епіфанія

Сергій Євтушок: Сподіваємось, що після вступу до НАТО Фінляндії та Швеції наступною стане Україна

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

На дороги и мосты в Одесской области выделили почти 1,3 миллиарда гривен

Ludmila Bulay

Оставить комментарий