Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Алексей Леонов «Нужно организовано бороться с коронавирусом, а не развивать панику и ссоры»

Благодійники забезпечують теплом сім’ї ВПО в громадах

Рождество 25 декабря: в Одесской епархии ПЦУ перейдут на Новоюлианский календарь

diphenom111

СБУ задержала агентов ФСБ, которые готовили одну из самых масштабных диверсий РФ в Одесской области

Березівська громада Одещини зібрала чергову допомогу ЗСУ

Враг пытается прорвать оборону и сосредотачивается на наступлении: сводка Генштаба ВСУ по состоянию на 7 апреля

Оставить комментарий