Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вечером в Украине вновь могут ввести аварийные отключения

diphenom111

Колектив Київського районного суду міста Одеси організував справжнє свято для дітей

В Нью-Йорке на Таймс-сквер крутят ролик в поддержку одесского футбольного клуба

В Одессе повредили ограждение колонны-памятника (фото)

Ludmila Bulay

Власти Одесской области принимают обращение к президенту Зеленскому против продажи земли

Поїзд на смерть збив чоловіка на залізничному перегоні Кодима – Попелюхи на Одещині

Оставить комментарий