Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области пропала школьница (фото)

Марина Жигалюк

За минувшие сутки в Одесском регионе +65 новых случаев заболевания на коронавирус COVID-19

Марина Жигалюк

В Одессе рекомендовали не трогать памятники Пушкину и Воронцову

diphenom111

В Одесской области строят 17 групповых водопроводов

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Наукові знання такого рівня мають бути основою для реальних змін на місцях»

Виктор Новак — Кандидат в народные депутаты по округу №138 от «Оппозиционного блока»

Оставить комментарий