Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Андрій Бабенко: «Мобілізація має проходити цивілізовано, з належною підготовкою людей»

«Стена Порошенко-Яценюка» стала символом коррупции, оставившей Украину без защиты, — расследование к десятилетию вторжения РФ

Лікарні Ширяївської громади отримала допомогу від Благодійного фонду «Рідний Берег»

Марина Жигалюк

Хроники COVID-19 в Одесской области на утро 27 января

Ludmila Bulay

Первая сессия новоизбранного Одесского облсовета состоится 4 декабря

Ludmila Bulay

СБУ знешкодила злочинне угруповання, яке «заробило» на ухилянтах понад 40 млн гривень

Оставить комментарий