Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесситка пробежала Лондонский марафон, чтобы собрать деньги в поддержку ЗСУ

«Від ухилянта до Рекса»: унікальна історія перевтілення

От одного края города до другого: в Одессе запустили маршрут «Север-Юг»

diphenom111

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

Ludmila Bulay

В полдень россияне запустили баллистическую ракету по Одесской области, – Воздушные силы

diphenom111

Дрова від благодійників отримують ВПО Березівського району Одещини

Оставить комментарий