Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Турбота і вдячність: допомога родинам захисників від Березівської громади

В Украине меняется порядок начисления выплат военным

diphenom111

Газ и электричество в Одесской области с начала года подорожали на четверть

Ludmila Bulay

Рейдерский захват Одесского медина: нардепы Макарьян и Куренной ломают двери, чтобы «выплатить сотрудникам зарплату»

odmedia

В Одессе на важном перекрестке вводится круговое движение (схема)

Ludmila Bulay

Олег Радковський: Розвиток медицини в громадах залишається ключовим завданням

diphenom111

Оставить комментарий