Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе в районе вокзала загрязненный воздух

Ludmila Bulay

Кабмин снизил тариф на электроэнергию — но не для всех

Ludmila Bulay

Середні заробітні плати в Одеському управлінні юстиції біля 100 000 грн на місяць

Игорь Варбанец награжден дипломом «За личное содействие безопасной жизни одесситов» (видео0

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Не можна боротися за свободу держави, позбавляючи свободи націю

Михайло Поживанов: «Дружба українського та грецького народів і надалі зміцнюватиметься через спільні культурні проекти»

[email protected]

Оставить комментарий