Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области во двор дома кинули взрывчатку

diphenom111

Безпілотники знову атакували Одеську область (фото)

diphenom111

Майбутнє окупованих територій українського Донбасу з Росією — руїни та злидні

diphenom111

Березівська громада передала ЗСУ обладнання на 270 тисяч гривень

diphenom111

Пантелеймон Бумбурас получил самую высокую церковную награду за меценатство

Курісовська громада Одещини зібрала 116 тисяч гривень на допомогу ЗСУ

Оставить комментарий