Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области на взятке поймали начальника полиции

Тимошенко з трибуни парламенту розкритикувала бюджет-2025

Антивакцинаторы в Киеве вышли на акцию протеста с QR-кодами «Единой России»

diphenom111

23 спасателя тушили пожар на одной из одесских АЗС (фото)

Марина Жигалюк

Мобильная станция ARK 1 отправилась в Одессу для сохранения документального наследия Украины

«Нужно несколько месяцев»: Резников озвучил сроки нового контрнаступления ВСУ

diphenom111

Оставить комментарий