Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

diphenom111

В Одесі офіцер військової частини вимагав 23 тисячі доларів у сослуживця за «списання» через ВЛК

diphenom111

В Одессу едут представители республики Kadebostany

В «Инфоксводоканале» призвали не верить фейкам и заверили, что оснований для паники нет

Одесские активисты требуют у нового прокурора дать правовую оценку действиям бизнесмена Тарпана

В Одессе планируют закупить 30 трамваев для маршрута «Север-Юг»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий