Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области вручили подозрение представителя АМПУ и строительной компании

diphenom111

С начала вторжения РФ, Одесскую область покинули 232 тысячи жителей

diphenom111

Вдячність з передової: Ананьївська громада отримала бойовий прапор від захисників

Продовжуються комплексні роботи на складних перехрестях Одеси

diphenom111

В Одессе состоялась сессия Школьного парламента (фото)

Представництво Уповноваженого з прав людини в Одеській області провело регіональний форум в Одесі

Оставить комментарий