Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

За вакцинальную тысячу можно слетать из Одессы в Киев

Ludmila Bulay

Черговий «Вікенд в Одесі» для дітей з Подільського району

diphenom111

Керівництво партії «Батьківщина» Одещини зустрілось з делегацією Міжнародного демократичного союзу

Окнянська громада Одещини передала допомогу ЗСУ

РФ, ймовірно, намагатися позбавити централізованого водопостачання Київ, Дніпро, Одесу та Харків — нардеп

diphenom111

УЗ к майским праздникам добавила поезда между Одессой и Харьковом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий