Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе завершается строительство Центра борьбы с эпидемиями, противодействия коронавирусу и защиты от пандемии COVID-19, а также Медицинской клиники

Марина Жигалюк

Тимошенко — Зеленскому: «Ждем вас на корпоративах со своим пианино»

Філіп Пронін: місяць роботи, як очільника Державної служби фінансового моніторингу України. Підсумки.

В Одесской области малолетки повредили захоронения военных – полиция

diphenom111

Одесские школьники могут снова сесть за парты

Одесский аэропорт анонсирует открытый конкурс на создание арт-объекта

odmedia

Оставить комментарий