Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе планируют открыть смарт-кластер для развития аэрокосмической индустрии

Как будет работать одесский Промрынок «7 километр» на майские праздники

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

За несколько дней до выборов в Бессарабии обстановка опасно накалилась

Одеський державний університет внутрішніх справ відзначив 102 роки

diphenom111

В Одесі відкрилось представництво Болгарського телеграфного агентства

Оставить комментарий