Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

До конца текущей недели обещают открыть движение по мосту на трассе Киев-Одесса (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области на 2 января объявили штормовое предупреждение

diphenom111

Юлія Тимошенко: Закон про мобілізацію має бути справедливим і мотивувати українців, а не ділити суспільство навпіл

diphenom111

Евгений Мураев: «Снизить тарифы можно уже сегодня»

ВСУ освободили более 1000 кв.м. Херсонской области

diphenom111

Допомога фронту: Березівська громада Одещини привезла чергову допомогу нашим захисникам

diphenom111

Оставить комментарий