Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Масована атака на Одещину. Пошкоджено три судна, а кілька тисяч людей у регіоні залишилися без світла

diphenom111

Полицейские нашли девушек, которые признавались в любви к рф в прямом эфире

diphenom111

ВАКС снова продлил следствие по делу Кауфмана

В Одессе вводят новую систему питания в школах

Олександр Горенюк: «Після перемоги Україна стане найбільшим економічним проєктом європейського континенту»

diphenom111

Поджег 2 почтовых отделения: обвинительный приговор суда получил житель Одессы

Оставить комментарий