Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе открыли еще один пункт вакцинации

Ludmila Bulay

Исполком Одесского горсовета одобрил концепцию создания зоны приоритетного развития на полях фильтрации

37-я годовщина Чернобыльской катастрофы: что случилось в роковую ночь 26 апреля

Китай нарощує м’язи у сфері ШІ: DeepSeek як відповідь на виклики майбутнього

«БібліоНіч» в ОННБ пройде 14 лютого під гаслом «Світло в наших серцях»

diphenom111

На 142-м округе фиксируются массовые фальсификации

Оставить комментарий