Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Инцидент произошел в сентябре. На прошлой неделе суд определил жителю Одесской области Татарбунарской ОТГ наказание за надругательство над телом умершего.

Мужчина бросил тело умершей сестры в колодец. По данным судебного реестра, его приговорили к двум года лишения свободы. Но судья, приняв во внимание обстоятельства преступления и личность обвиняемого, в соответствии со ст. 75 УК, решил применить наказание без лишения подсудимого свободы и установил испытательный срок в один год и шесть месяцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Авто для ЗСУ чекає нового відрядження

diphenom111

Михайло Поживанов: Про гарантії безпеки для України на тлі міжнародних подій

diphenom111

Міжрегіональний меморандум – нова точка відліку для вітчизняної медицини

diphenom111

Одесские «шариевцы» избили бойцов Нацкорпуса (видео)

В Одесской области судят организатора и двух членов международной преступной группировки (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Мистецтво допомагає Збройним Силам України

Оставить комментарий