Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

COVID-19 в Одессе: за сутки заболели 10 детей

Ludmila Bulay

Труд и вера в свою цель — цена входа на территорию успеха — Алла Стоянова

В Одеській області викрито схему нелегального продажу паливно-мастильних матеріалів

diphenom111

В Одесской области приговор суда получил аграрий, засеявший пшеницей защитную полосу реки

diphenom111

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

Россияне ударили баллистикой по прибрежной зоне Одесской области

Оставить комментарий