Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Областная прокуратура отказалась от претензий к Инклюзивному пляжу и «Калетону»

«Інклюзія — це не про жаль, а про гідність»: інтерв’ю з правозахисницею Громадської організації «За Одесу!» Юлією Терзі

diphenom111

В Україні можуть змінити правила бронювання працівників

В Одесі учні 9-х класів завершать середню освіту за стандартом 11-річної школи

Одессе – новый парк: Сергей Кивалов инициировал благоустройство Межрейсовой базы моряков

[email protected]

Почему в Украине начали массово раздавать повестки

Оставить комментарий