Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Олег Радковський привітав жителів Доброславської ОТГ з Днем захисників України

Марина Жигалюк

В Одесской области переселили на новое место 30-летнее 180-килограммовое гнездо аистов (фото)

Ludmila Bulay

Занесенных в Красную книгу птиц в Одесской области убили ливень и град

Марина Жигалюк

Где в Одессе и области дышать и жить хорошо

Ludmila Bulay

В Одессе рассказали, откуда можно ждать кибератак

Фермеры требуют вынести на референдум вопрос продажи земли

Оставить комментарий