Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

Неподалеку от Шабо перекинулся автомобиль

diphenom111

30 тисяч абонентів залишились без теплопостачання в результаті удара по критичній інфраструктури на Одещині

Власти Одессы выделили 16 млн грн. на борьбу с коронавирусом

Ludmila Bulay

Рейтинг WTA: регресс Свитолиной и стабильная Ястремская

diphenom111

Оставить комментарий