Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

В Одессе обнаружили подпольную сеть залов игровых автоматов: изъято имущества на 19 миллионов

«По всем европейским стандартам»: как преобразовалась школа в Маяках (фото)

Одесский худмузей пытаются забрать у области

В среду в Одессе более 2 тысяч домов обесточат (адреса)

Марина Жигалюк

Хроники коронавируса COVID-19: в Одесском регионе подтверждено более 130 новых случаев

Марина Жигалюк

Украинские хакеры уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком

diphenom111

Оставить комментарий