Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Команда партії «Батьківщина» Одеської області продовжує допомагати ЗСУ

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

Студенти Одеської юридичної академії здійснили профорієнтаційну поїздку до Києва

[email protected]

COVID-19: в Одессе на утро 10 сентября +30 новых случаев заболеваний

Марина Жигалюк

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Оставить комментарий