Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

За прикладом Одеси: створено рейтинг судів Києва та Київської області

diphenom111

В Одессе будут ремонтировать троллейбусы

Ludmila Bulay

Одеські судді надали допомогу для потреб ЗСУ

diphenom111

Неподалеку от Одессы были сбиты дроны оккупантов

diphenom111

В Одессе за два выходных вакцинировались более 8600 человек

Ludmila Bulay

В Одессе мобилизованным будут выделять единовременную денежную помощь

diphenom111

Оставить комментарий