Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Россия 118 раз ударила по украинским портам после выхода из «зерновой сделки»

diphenom111

Во время непогоды в Одессе упало более 70 деревьев и больших веток

diphenom111

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

Одесская патрульная полиция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

В Одессе и пригороде девять погибших после непогоды

diphenom111

В Одесі та області знову з’явилися графіки відключення світла

Оставить комментарий