Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесской области будут платить за электроотопление почти вдвое меньше

По инициативе Одесской ОВА правительство внесло изменения в постановление, регулирующее рынок электроэнергии, и упростило процедуру получения жильцами многоквартирных домов в населенных пунктах, в которых отсутствует газоснабжение и централизованное теплоснабжение, переход на тариф для электроотопления.

Жители г. Килия, г. Вилково, г. Арциз, пгт. Сергеевка и других населенных пунктов могут рассчитываться за электроэнергию при отоплении домов по тарифу — 2,64 грн за киловатт (до 2000 кВт).

Связанные новости

Вадим Рабинович: «Любая нормальная власть обязана выстраивать торговые отношения со всеми соседями, в том числе и с Россией»

odmedia

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

Для допомоги ветеранам працює «Гаряча лінія» МФО парламенту

diphenom111

В Одессе прошла торжественная церемония награждения победителей Народного Рейтинга Южного региона «Топ Доктор 2020»

Березівська громада передала допомогу військовослужбовцям 122-ї бригади ТрО

В Украине стартовало открытое онлайн голосование в рамках Национального народного рейтинга «Научный лидер Украины»

diphenom111

Оставить комментарий