Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесской области будут платить за электроотопление почти вдвое меньше

По инициативе Одесской ОВА правительство внесло изменения в постановление, регулирующее рынок электроэнергии, и упростило процедуру получения жильцами многоквартирных домов в населенных пунктах, в которых отсутствует газоснабжение и централизованное теплоснабжение, переход на тариф для электроотопления.

Жители г. Килия, г. Вилково, г. Арциз, пгт. Сергеевка и других населенных пунктов могут рассчитываться за электроэнергию при отоплении домов по тарифу — 2,64 грн за киловатт (до 2000 кВт).

Связанные новости

Через ремонт енергообладнання в Одесі 17 червня суттєво обмежать рух електротранспорту: зміни маршрутів та альтернативні автобуси

diphenom111

Юлія Тимошенко: Наші законопроєкти зупинять шалену корупцію, від якої потерпають поранені захисники

Допомога для захисників на херсонському напрямку

diphenom111

Юлія Тимошенко та «Батьківщина» вимагають негайної відставки Сольського з посади міністра аграполітики

diphenom111

В Одесской области пока хозяин домовладения спал, его обокрал односельчанин (фото)

Ludmila Bulay

Київський районний суд м. Одеси — один з найзавантаженіших судів України

Оставить комментарий