Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Жители Одесской области будут платить за электроотопление почти вдвое меньше

По инициативе Одесской ОВА правительство внесло изменения в постановление, регулирующее рынок электроэнергии, и упростило процедуру получения жильцами многоквартирных домов в населенных пунктах, в которых отсутствует газоснабжение и централизованное теплоснабжение, переход на тариф для электроотопления.

Жители г. Килия, г. Вилково, г. Арциз, пгт. Сергеевка и других населенных пунктов могут рассчитываться за электроэнергию при отоплении домов по тарифу — 2,64 грн за киловатт (до 2000 кВт).

Связанные новости

В Одесской области высадили три десятка молодых кленов

Ludmila Bulay

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

Российский патрульный корабль «Василий Быков» открыл огонь по гражданскому сухогрузу, который шел в порт Измаила Одесской области

Есть высокая вероятность ракетных ударов, — ОК «Юг»

diphenom111

Около 30 судов остановились у порта в Измаиле после атак рф на Одесскую область

diphenom111

В Одесской области за сутки +236 новых случаев COVID-19, трое пациентов скончались

Ludmila Bulay

Оставить комментарий