Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области сядет в тюрьму за избиение жены до смерти

Мужчина жестоко избил гражданскую жену. Женщина умерла в больнице от разрыва внутренних органов. Нелюдь проведет в тюрьме 8 лет. Такое решение вынес Николаевский районный суд.

Из-за внезапной ссоры мужчина несколько раз ударил гражданскую жену по голове. От ударов она упала на землю, но мужчина продолжал ее избивать ногами.

Женщину госпитализировали с травмами живота, переломами ребер, внутренним кровоизлиянием, разрывом тонкой кишки и другими травмами, которые в итоге привели к смерти.

За нанесение умышленных телесных повреждений по ст. 121 ч. 2 мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области будут судить госрегистратора, который незаконно перерегистрировал государственные земли стоимостью более 134 млн грн

diphenom111

Депутати «Батьківщини» Одещини допомагають з ремонтом авто для ЗСУ

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

В Одессе обещают перекрыть на ремонт перекресток у «Привоза» максимум на месяц

Ludmila Bulay

Власти Одессы планируют вакцинировать за 2 месяца миллион горожан

Ludmila Bulay

Утром оккупанты атаковали Одесскую область

diphenom111

Оставить комментарий