Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области сядет в тюрьму за избиение жены до смерти

Мужчина жестоко избил гражданскую жену. Женщина умерла в больнице от разрыва внутренних органов. Нелюдь проведет в тюрьме 8 лет. Такое решение вынес Николаевский районный суд.

Из-за внезапной ссоры мужчина несколько раз ударил гражданскую жену по голове. От ударов она упала на землю, но мужчина продолжал ее избивать ногами.

Женщину госпитализировали с травмами живота, переломами ребер, внутренним кровоизлиянием, разрывом тонкой кишки и другими травмами, которые в итоге привели к смерти.

За нанесение умышленных телесных повреждений по ст. 121 ч. 2 мужчину приговорили к 8 годам тюрьмы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одещина: за десять місяців 2023 року суб’єктами господарювання регіону сплачено 18,5 млрд грн ПДФО

diphenom111

В Одесской области планируют открыть для посещения 20 пляжей

Минимальная пенсия должна быть 3094 грн — Юлия Тимошенко

Юлія Тимошенко: «Україною керують в інтересах глобальної олігархії»

Марина Жигалюк

В результате ракетного удара по Одессе погиб 30-летний полицейский

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Оставить комментарий