Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

В Одесской области полиция задержала подозреваемого в убийстве – мужчина сам вызвал правоохранителей и во всем признался. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Преступление произошло в селе Бочмановка Подольского района. Житель Одесской области рассказал полицейским, что распивал в своем доме спиртные напитки с «гостем», с которым был почти не знаком.

Между 31-летним хозяином и его «гостем» разгорелся спор. Хозяин дома нанес мужчине несколько ударов ножом, от чего тот скончался на месте. Совершивший преступление сам вызвал полицию и все рассказал.

Правоохранители прибыли по вызову и обнаружили тело мужчины. Его личность удалось быстро установить – неизвестный оказался безработным 1972 года рождения, житель соседнего села. В настоящее время подозреваемый задержан.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На видео засветилась воспитательница, которая издевалась над ребенком в одесском детсаде

Известно, как изменятся тарифы на отопление в Одессе

Ludmila Bulay

Одесская бригада сделала подборку лучших попаданий по врагу за минувший февраль

diphenom111

Внимание: стартовал 21-й рейтинг «Народное признание» – «Одессит года»!

Ludmila Bulay

Подозреваемый в убийстве Ганула задержан

diphenom111

10 львівських автобусів відправляються до Одеси

Оставить комментарий