Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

В Одесской области полиция задержала подозреваемого в убийстве – мужчина сам вызвал правоохранителей и во всем признался. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Преступление произошло в селе Бочмановка Подольского района. Житель Одесской области рассказал полицейским, что распивал в своем доме спиртные напитки с «гостем», с которым был почти не знаком.

Между 31-летним хозяином и его «гостем» разгорелся спор. Хозяин дома нанес мужчине несколько ударов ножом, от чего тот скончался на месте. Совершивший преступление сам вызвал полицию и все рассказал.

Правоохранители прибыли по вызову и обнаружили тело мужчины. Его личность удалось быстро установить – неизвестный оказался безработным 1972 года рождения, житель соседнего села. В настоящее время подозреваемый задержан.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе +97 заболевших на коронавирус за минувшие сутки

Марина Жигалюк

Просто убрали вывеску: как продавцы контрабандных сигарет в Одессе отреагировали на публикацию журналистов

diphenom111

Експерти: Єдиний доказ у справі НАБУ проти Юлії Тимошенко сфальсифікований

diphenom111

Вечером в Украине вновь могут ввести аварийные отключения

diphenom111

«Ваш сын объявлен безвестно отсутствующим в военной части»: как россия пытается скрыть потери на крейсере «Москва»

diphenom111

В мэрии Одессы планируют модернизировать 85 бомбоубежищ

Ludmila Bulay

Оставить комментарий