Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

В Одесской области полиция задержала подозреваемого в убийстве – мужчина сам вызвал правоохранителей и во всем признался. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Преступление произошло в селе Бочмановка Подольского района. Житель Одесской области рассказал полицейским, что распивал в своем доме спиртные напитки с «гостем», с которым был почти не знаком.

Между 31-летним хозяином и его «гостем» разгорелся спор. Хозяин дома нанес мужчине несколько ударов ножом, от чего тот скончался на месте. Совершивший преступление сам вызвал полицию и все рассказал.

Правоохранители прибыли по вызову и обнаружили тело мужчины. Его личность удалось быстро установить – неизвестный оказался безработным 1972 года рождения, житель соседнего села. В настоящее время подозреваемый задержан.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

С начала года в Одесской области уплатили 1,5 млрд подоходного налога

diphenom111

«Народное признание» — «Одессит года»: кто созидает и приближает победу?

diphenom111

Наступальний характер російських окупантів сповільнився, військові все частіше здаються в полон — СБУ

$100 тысяч за «порешать вопрос»: опубликовано скандальное видео с экс-разведчиком Червинским

diphenom111

Одессит решил угнать машину киевлянки чтобы покататься

diphenom111

Крупный пожар у озера произошел в Одесской области (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий