Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Житель Одесской области пропал в районе «Привоза» (фото)

В Одесской области родственники разыскивают 29-летнего Чернявского Олега Григорьевича, который выехал 1 июля 2020 года из села Шевченково, Килийской ОТГ на одесской маршрутке в 4:30 утра, вышел на «Привозе» в Одессе и больше его не видели. Об этом сообщает bessarabiainform.

Как стало известно, молодой человек потерял телефон, когда выходил на остановках. Был одет в джинсы, футболку, обут в кроссовки.

Родственники просят всех, кто владеет какой-либо информацией об Олеге, сообщать по телефону 098 0402734 (сестра Юля).

Связанные новости

Одеська компанія Legal Partner проводить розіграш на участь в Юрпрактиці

diphenom111

Юрия Крука считают наследником Валерия Хмельнюка

Ціни на ліки можуть знизитись вже до кінця цього року

«Наша часть не захотела обратно возвращаться в Украину, типа отказники» — из телефонных разговоров российских оккупантов

В Одессе выделили 417,8 млн грн в поддержку военных и восстановление поврежденного жилья после обстрелов

diphenom111

Россия теряет позиции во всех четырех областях Украины, захваченных ранее – СМИ

diphenom111

Оставить комментарий