Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области нарушил правила и предлагал полиции взятку

В городе Черноморске Одесской области полиция привлекает к ответственности 39-летнего мопедиста. Мужчина не пропустил людей на пешеходном переходе и предлагал полиции взятки, утверждают правоохранители.

Нарушитель может понести уголовную ответственность за предложение взятки патрульным. Об этом сообщили в отделе полиции Одесского районного управления полиции №2.

После того как мопедист не пропустил пешеходов на переходе, его остановила полиция. Выяснилось, что у мужчины нет документов на транспортное средство. Когда на нарушителя начали составлять постановления, он предложил патрульным «договориться». Патрульные вызвали следственно-оперативную группу в ответ на это предложение.

За нарушение ПДД на мужчину составили административные материалы, а за задокументированное предложение взятки ему может грозить до четырех лет ограничения или лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесскую Юракадемию посетили судьи Европейского суда по правам человека

odmedia

В Одесской области судья помогал мужчинам избежать мобилизации

«Батьківщина» просит рассмотреть вопрос возврата газа и повышение пенсий

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

В Одессе с руководителями больниц по COVID-19 встретился мэр и его заместители (фото)

Ludmila Bulay

Одеситка Світоліна ризикує вилетіти з топ-10 світового рейтингу

Оставить комментарий