Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одесской области 3 года скрывался от правосудия

В Одесской области правоохранители задержали жителя Болградского района, который несколько лет скрывался от правосудия за совершенную кражу. ОБ этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Еще в 2017 году 31-летний злоумышленник проник в дом жителя Болграда, воспользовавшись отсутствием хозяина, и завладел его имуществом. Полицейские разоблачили подозреваемого, собрали доказательства его вины и направили в суд обвинительный акт по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Поняв, что наказание за кражу неизбежно, мужчина перестал появляться на судебные заседания и тогда его объявили в розыск.

Три года злоумышленник был за границей. Недавно он вернулся в Украину и скрывался от правосудия в Запорожской области, однако Болградские правоохранители установили место его нахождения.

Злоумышленника взяли под стражу — решение суда он будет ждать в СИЗО.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Переговори щодо вступу України до ЄС мають розпочатись вже цього року

Марина Жигалюк

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Ludmila Bulay

Пламя пожара после ракетного удара по Одессе охватило 3000 кв.м

diphenom111

Прапор з передової – на саміті у Страсбурзі

В театрі ляльок відбулась святкова вистава для дітей з громад Одещини

[email protected]

Олег Радковський привітав першокурсників «Міжнародного гуманітарного університету»

diphenom111

Оставить комментарий