Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Зерновая инициатива»: за два дня из портов Большой Одессы вышло 12 судов с 400 000 тонн агропродукции

За последние двое суток из портов Большой Одессы вышло 12 судов с 400 000 тонн агропродукции для стран Африки, Азии и Европы.

Как сообщили в Министерстве инфраструктуры, среди них балкеры STAVROS и CEBIHAN, которые доставят 55 тысяч тонн пшеницы в Оман. Также 55 тысяч тонн уходят в Йемен, жители которого находятся на грани голода. В Ливию 25 тысяч тонн зерна забрал балкер EAST WIND 1.

По «зерновому коридору» в направлении Украины движется 6 судов для загрузки 317 тысяч тонн агропродукции. С 1 августа из портов Большой Одессы вышло 456 судов, экспортировавших 10,7 миллионов тонн украинского продовольствия

Связанные новости

За что на вузы Одессы подали в суд

Ludmila Bulay

Суд заарештував мера Кілії

diphenom111

Пантелес Бумбурас поздравил с Рождеством детей из сел греческой диаспоры в зоне ООС (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе задержали подозреваемых, которые могли устроить взрыв возле ТЦК в Павлограде

diphenom111

«Слуги Народа» представили свою команду в Одесской области

Жители Арциза могут бесплатно получить медпрепараты

admin

Оставить комментарий