Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Засеял кукурузой: молодого человека из Одесской области подозревают в занятии земли в охранной зоне

В Болградском районе Одесской области засеяли участок в охранной зоне. Молодому человеку, которого подозревают в самовольном занятии территории, грозит тюремное заключение.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

По данным правоохранителей, весной текущего года 22-летний парень собственной техникой вспахал 0,3854 гектара земельного участка вдоль прибрежной защитной полосы реки Когильник в Бессарабской общине. Землю он засеял кукурузой. Урожай в дальнейшем планировал продать, чтобы получить прибыль. Никаких разрешительных документов на эту территорию житель Одесской области не имел.

Молодому человеку сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 197-1 Уголовного кодекса Украины. Его могут приговорить к лишению свободы на срок до двух лет. Сейчас продолжается следствие.

Связанные новости

В Одессе улицу переименовали в честь караимов

diphenom111

Олег Радковський: «Молода гвардія» має стати перлиною дитячого таборування та відпочинку

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

Не спасут ни заморозка, ни обработка: в Одесской области несколько человек отравились грибами

Ludmila Bulay

Юрій Крук: «Одеса – українське місто зі своєю багатою історією»

diphenom111

В Одессе патрульные задержали мужчину, который устроил стрельбу в общественном месте

Оставить комментарий