Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Заместитель одесского городского головы посетил Хайфу с рабочим визитом (фото)

Заместитель городского головы Павел Вугельман с рабочим визитом посетил город-побратим Одессы Хайфу.

Об этом вице-мэр Одессы сообщил на своей странице в Facebook.

Павел Вугельман рассказал, что встречался со своим коллегой заместителем городского головы Хайфы Лазарем Каплуном и Генеральным секретарем, директором по внешним связям Брачей Села. Чиновники общались по вопросу установки в Хайфе символа Одессы – «Якоря-сердца» и сотрудничества в социальной сфере.

Кроме того, Павел Вугельман посетил один из старейших и известнейших вузов Израиля «Технион», который выпустил колоссальное количество лауреатов Нобелевской премии.  Там вице-мэр обсудил рабочие моменты с профессором Алоном Вольфом.

Следующей точкой назначения стала израильская Кремневая долина — Haifa Economic Corporation. Здесь в технологических парках, находятся офисы таких IT-гигантов как Microsoft, Yahoo!, Apple, Google, Intel и многих других. В рамках визита Павел Вугельман пообщался с самым молодым заместителем мэра — Давидом Этзиони и главой данной корпорации Ором Шахафом.

Связанные новости

29 февраля — День открытых дверей в Национальном университете «Одесская юридическая академия»

Марина Жигалюк

В Україні розпочато збір підписів проти запровадження 20% ПДВ для фізичних осіб-підприємців

[email protected]

В Одессе ночью прогремел взрыв: горели два авто

Марина Жигалюк

С конца декабря между Одессой и Ивано-Франковском запустят прямые авиарейсы

Ludmila Bulay

Вечером в Украине вновь могут ввести аварийные отключения

diphenom111

В Одесской области пограничники задержали сразу 18 уклонистов

diphenom111

Оставить комментарий