Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Заместитель одесского городского головы посетил Хайфу с рабочим визитом (фото)

Заместитель городского головы Павел Вугельман с рабочим визитом посетил город-побратим Одессы Хайфу.

Об этом вице-мэр Одессы сообщил на своей странице в Facebook.

Павел Вугельман рассказал, что встречался со своим коллегой заместителем городского головы Хайфы Лазарем Каплуном и Генеральным секретарем, директором по внешним связям Брачей Села. Чиновники общались по вопросу установки в Хайфе символа Одессы – «Якоря-сердца» и сотрудничества в социальной сфере.

Кроме того, Павел Вугельман посетил один из старейших и известнейших вузов Израиля «Технион», который выпустил колоссальное количество лауреатов Нобелевской премии.  Там вице-мэр обсудил рабочие моменты с профессором Алоном Вольфом.

Следующей точкой назначения стала израильская Кремневая долина — Haifa Economic Corporation. Здесь в технологических парках, находятся офисы таких IT-гигантов как Microsoft, Yahoo!, Apple, Google, Intel и многих других. В рамках визита Павел Вугельман пообщался с самым молодым заместителем мэра — Давидом Этзиони и главой данной корпорации Ором Шахафом.

Связанные новости

«Минай» обыграл одесский «Черноморец» и покинул последнее место в таблице

В Одесской мэрии представлен новый руководитель управления дорожного хозяйства

Ludmila Bulay

Одесситам вернули бульвар Жванецкого, — Труханов

Какие 9 больниц Одесской области будут бесплатно лечить инсульты

Ludmila Bulay

Людина-епоха Одеського порту: Миколі Павлюку Одеська обласна рада присвоїла звання «Почесний громадянин Одещини»

diphenom111

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет выступил на Всемирном образовательном форуме 2022 в Лондоне

diphenom111

Оставить комментарий