Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

В Одесской области за неделю инспекторы местного рыбоохранного патруля зафиксировали 58 нарушений в сфере рыбоохраны. Об этом сообщил сайт ведомства.

Так, во  время рейдов инспекторы изъяли 126 кг водных биоресурсов, 129 единиц запрещенных орудий лова и 2 лодки. Сумма ущерба, нанесенного рыбному хозяйству, составила 19 000 гривен.

Так, на Днестровском лимане вблизи села Красная Коса Белгород-Днестровского района правоохранители обнаружили рыбаков, которые на лодке незаконно выловили 548 экземпляров раков и 7 – карася. У нарушителей изъяли улов, а также 25 сетей и лодку. На них оформили админпротоколы по ч. 4 ст. 85 и ст. 202 КУоАП.

Связанные новости

Зеленский поздравил украинцев с Рождеством Христовым

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

В Одессу едут представители республики Kadebostany

Понад 1000 дронів і майже стільки ж авіабомб за тиждень: Зеленський про масштаби атак РФ

Одесса: спасатели ликвидировали возгорание в заброшенном здании (фото)

Ludmila Bulay

В боях за Изюм погиб легендарный боец, который с первых дней войны боролся с РФ на Донбассе

Оставить комментарий