Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За весь период пандемии у 4 941 жителя Одессы зафиксировали заболевание коронавирусом

По данным на 23 сентября, у 4 941 жителя Одессы зафиксировали заболевание коронавирусом, 107 из которых обнаружили за минувшие сутки. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

По результатам ПЦР-тестирования COVID-19 нашли у 107 одесситов, среди которых — трое детей в возрасте от 8 до 16 лет.

Из 209 пациентов городской инфекционной больницы – 49 жители города, которые находятся в тяжелом состоянии, 4 подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, а 144 человека – в среднем состоянии.

За минувшие сутки выздоровление лабораторно подтвердили у 33 человек.

Связанные новости

Формула успеха Украины — это сочетание евроинтеграции и реинтеграции Донбасса — Валентин Наливайченко

В Одесской области +110 заражений COVID-19 за минувшие сутки

В Одесской области мужчину подозревают в изнасиловании 9-летней девочки

diphenom111

РФ, ймовірно, намагатися позбавити централізованого водопостачання Київ, Дніпро, Одесу та Харків — нардеп

diphenom111

Два депутата Одесского горсовета сложили свои мандаты

diphenom111

В Одессе выставили на продажу самый дорогой частный дом за 9,5 млн долларов

diphenom111

Оставить комментарий