Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За весь период пандемии у 4 941 жителя Одессы зафиксировали заболевание коронавирусом

По данным на 23 сентября, у 4 941 жителя Одессы зафиксировали заболевание коронавирусом, 107 из которых обнаружили за минувшие сутки. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

По результатам ПЦР-тестирования COVID-19 нашли у 107 одесситов, среди которых — трое детей в возрасте от 8 до 16 лет.

Из 209 пациентов городской инфекционной больницы – 49 жители города, которые находятся в тяжелом состоянии, 4 подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, а 144 человека – в среднем состоянии.

За минувшие сутки выздоровление лабораторно подтвердили у 33 человек.

Связанные новости

Представниці партії «Батьківщина» стали лауреатами проекту «100 успішних жінок Одещини»

Ветерани війни звернулися до «Батьківщини» стосовно пенсійної несправедливості

Марина Жигалюк

«Батьківщина» вимагає мораторію на підвищення податків для малого та середнього бізнесу

[email protected]

У Київському райсуді Одеси спростували інформацію, поширену щодо судді Дмитра Тишка

В результате атаки РФ 25 ноября повреждения получил одесский лицей

diphenom111

Дело врачей клиники «Инто-Сана»: после смерти пациента вскрытие не проводилось?

Оставить комментарий