Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За весь период пандемии у 4 941 жителя Одессы зафиксировали заболевание коронавирусом

По данным на 23 сентября, у 4 941 жителя Одессы зафиксировали заболевание коронавирусом, 107 из которых обнаружили за минувшие сутки. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

По результатам ПЦР-тестирования COVID-19 нашли у 107 одесситов, среди которых — трое детей в возрасте от 8 до 16 лет.

Из 209 пациентов городской инфекционной больницы – 49 жители города, которые находятся в тяжелом состоянии, 4 подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, а 144 человека – в среднем состоянии.

За минувшие сутки выздоровление лабораторно подтвердили у 33 человек.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

Марина Жигалюк

Свитолина опустилась в мировом рейтинге, но все еще в топ-10

odmedia

Исполком единогласно проголосовал за проект благоустройства Летнего театра

odmedia

Депутат от «Батьківщини»: «Мы не просили должностей, мы предлагали помощь»

Марина Жигалюк

Военная база Великобритании может появиться рядом с Одесской областью

Полицейские Одессы задержали двух иванофранковцев по подозрению в разбойном нападении на женщин из Николаева (фото, видео)

Оставить комментарий