Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

За вакцинальную тысячу можно слетать из Одессы в Киев

Тысячу гривен за вакцинацию от COVID можно потратить на внутренние авиарейсы.

Крупнейшая авиакомпания страны “Международные авиалинии Украины” стала одним из украинских авиаперевозчиков, участвующих в программе.

Известно, что тысячу за вакцинацию можно будет потратить на перелет исключительно по собственным внутренним рейсам МАУ.

На сайте МАУ есть предложение по перелетам только по одному направлению:  Киев-Одесса и Одесса-Киев.

“Поддерживаем инициативу и тратим рационально. Для всех вакцинированных граждан предоставляем возможность использовать 1000 грн. на выбранный билет и с легкостью следовать в гостеприимную Одессу”, – говорится на сайте перевозчика.

Акция действует только на внутренние рейсы с 19 декабря 2021 на путешествия в течение года. Цены на билеты: 627 грн. – из Киева в Одессу, 682 грн. – из Одессы в Киев.

Таким образом, за билеты туда и обратно пассажирам придется доплачивать.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Украина нанесла удар по буровым вышкам в Черном море, которые украли россияне 8 лет назад

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Чтобы обезопасить жизнь наших школьников, мы изучили опыт Израиля»

Ludmila Bulay

Дмитрий Радулов: «Наша экономика живет и работает, а регион понемногу превращается в так называемую агломерацию»

Юлия Диденко стала лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» в номинации «Политик года» (видео)

Ludmila Bulay

Сергей Маслов стал «Профсоюзным лидером года» (видео)

Ludmila Bulay

Окнянська громада Одещини продовжує оновлення медичних та освітніх закладів

[email protected]

Оставить комментарий