Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Перед судом предстанет директор одного из национальных парков в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Прокуроры Белгород-Днестровской местной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении директора национального парка в Одесской области, которого подозревают в блокировании транспортных коммуникаций путем создания препятствий, и нарушение нормальной работы транспорта на реке Глубокий Турунчук.

В ходе следствия было установлено, что чиновник организовал незаконную установку на водной поверхности реки троса, который ограничивал движение водного транспорта. Вследствие таких противоправных действий в ноябре прошлого года двое мужчин, осуществляя объезд незаконно установленного препятствия, столкнулись с другим катером. От полученных повреждений один человек погиб, а другой получил тяжелые травмы.

Связанные новости

Головне управління ДПС в Одеській області вкотре попереджає бізнес про шахрайську схему вимагання коштів

diphenom111

Одеситка Таню Муіньо зняла кліп для тріумфального повернення BTS

«Фаворит удачі» №139: про наше місто і не тільки!

Известно, как в школах Одессы начнется учебный год

Ludmila Bulay

У Військовій службі правопорядку розповіли про нещодавні зміни у законодавстві України стосовно поновлення в місячний термін на службі військовослужбовців, які здійснили СЗЧ

В Одесі пройшов перший день Міжнародного економічного форуму «Відродження Одеси»

diphenom111

Оставить комментарий