Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Перед судом предстанет директор одного из национальных парков в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Прокуроры Белгород-Днестровской местной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении директора национального парка в Одесской области, которого подозревают в блокировании транспортных коммуникаций путем создания препятствий, и нарушение нормальной работы транспорта на реке Глубокий Турунчук.

В ходе следствия было установлено, что чиновник организовал незаконную установку на водной поверхности реки троса, который ограничивал движение водного транспорта. Вследствие таких противоправных действий в ноябре прошлого года двое мужчин, осуществляя объезд незаконно установленного препятствия, столкнулись с другим катером. От полученных повреждений один человек погиб, а другой получил тяжелые травмы.

Связанные новости

Залужний, Зеленський та Тимошенко. Опубліковані найсвіжіші вподобання українців

diphenom111

Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом

diphenom111

Юлія Тимошенко очолила міжфракційне об‘єднання із захисту прав ветеранів, учасників бойових дій та їхніх родин

diphenom111

Суд в Одесской области перешел под охрану Службы судебной охраны

Марина Жигалюк

Нанес общине ущерб на более чем 600 тыс. грн: в Одесской области полицейские разоблачили чиновника коммунального предприятия в злоупотреблении служебным положением

Подарунок Одесі від Юрія Дегаса

Оставить комментарий