Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

 

На  31 августа в Одесской области зарегистрировано 7 287 случаев COVID-19, из них 3 020 человек — жители Одессы. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 192 новых случая заболевания, из них 78 — у одесситов, 114 — у жителей районов области.

На последний день лета 2020-го на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 270 пациентов с COVID-19. Из них 211 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 59 пациентов — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

В инфекционную больницу за сутки поступили четыре человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано три новых случая COVID-19 у детей — девочка полутора лет и два мальчика (13 и 14 лет) находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 861 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2 111 одесситов.

Связанные новости

В одесском Оперном театре прошло закрытие фестиваля «Золотые скрипки Одессы» (фото)

Допомога херсонцям надійшла попри ворожі обстріли!

diphenom111

Одеська область знову була під атакою БПЛА

diphenom111

Факультет международно-правовых отношений Одесской юридической академии – это выбор успеха без границ!

suchkov roman

В Одесской области иностранцы спрятали 16 мужчин в рефрижераторе для мяса и везли их в Молдову

diphenom111

В Одесской области председатель сельского совета пытается отобрать землю у аграриев?

Марина Жигалюк

Оставить комментарий