Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

 

На  31 августа в Одесской области зарегистрировано 7 287 случаев COVID-19, из них 3 020 человек — жители Одессы. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 192 новых случая заболевания, из них 78 — у одесситов, 114 — у жителей районов области.

На последний день лета 2020-го на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 270 пациентов с COVID-19. Из них 211 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 59 пациентов — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

В инфекционную больницу за сутки поступили четыре человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано три новых случая COVID-19 у детей — девочка полутора лет и два мальчика (13 и 14 лет) находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 861 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2 111 одесситов.

Связанные новости

Юлия Тимошенко провела встречу со специальным представителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером

«Батьківщина» вимагає від Уряду пояснень щодо підвищення цін на електроенергію

Какие налоги придется заплатить одесситам в 2021 году

Марина Жигалюк

Украинская морская партия выдвинула Сергея Кивалова в мэры Одессы и представила свою команду на местные выборы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

За взятку в 2500 $ судья из Одессы получил реальный срок

Марина Жигалюк

Более 7 миллиардов потратит мэрия Одессы на электротранспорт

Ludmila Bulay

Оставить комментарий