Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

 

На  31 августа в Одесской области зарегистрировано 7 287 случаев COVID-19, из них 3 020 человек — жители Одессы. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 192 новых случая заболевания, из них 78 — у одесситов, 114 — у жителей районов области.

На последний день лета 2020-го на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 270 пациентов с COVID-19. Из них 211 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 59 пациентов — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

В инфекционную больницу за сутки поступили четыре человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано три новых случая COVID-19 у детей — девочка полутора лет и два мальчика (13 и 14 лет) находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 861 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2 111 одесситов.

Связанные новости

Національний університет «Одеська юридична академія» знову серед найкращих

[email protected]

Депутат облради Олександр Барський надав чергову допомогу закладам освіти та культури

diphenom111

Закрытие продовольственных рынков в Одесской области – лоббизм со стороны торговых сетей?

В Одессе на утро 24 марта зафиксирован 621 новый случай COVID-19

Ludmila Bulay

ДТП с участием пешехода: водитель призывает провести справедливое расследование

Марина Жигалюк

Бесплатные звонки и интернет: что изменится для украинцев в роуминге ЕС

Оставить комментарий