Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

 

На  31 августа в Одесской области зарегистрировано 7 287 случаев COVID-19, из них 3 020 человек — жители Одессы. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 192 новых случая заболевания, из них 78 — у одесситов, 114 — у жителей районов области.

На последний день лета 2020-го на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 270 пациентов с COVID-19. Из них 211 человек пребывают в состоянии средней тяжести, 59 пациентов — в тяжелом состоянии, из них двое подключены к аппаратам ИВЛ.

В инфекционную больницу за сутки поступили четыре человека с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано три новых случая COVID-19 у детей — девочка полутора лет и два мальчика (13 и 14 лет) находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 861 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2 111 одесситов.

Связанные новости

Суд в Одесской области лишил иностранку земельных участков

Ludmila Bulay

В Одесі відбулася матчева зустріч національних збірних Молдови та України з боксу

«Народное признание»-«Одессит года»-2019: кто вошел в тройку лидеров в номинации «Предприятие года»?

Марина Жигалюк

В Черном море находятся 4 российских носителя крылатых ракет

diphenom111

Депутат Одеської облради Олександр Барський відстоює ліцеї в селах Кодимської громади

diphenom111

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

Оставить комментарий