Сайт новостей настоящего одессита
Новости

За сутки еще у трех жителей Одессы нашли коронавирус

Медики выявили коронавирус еще у трех жителей Одессы за последние сутки. Такие данные на утро 20 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, скончалось 6 человек.

Таким образом, с учетом вновь выявленных случаев, в данный момент продолжают болеть 136 одесситов.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 27 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Детей из многодетных семей с сегодняшнего дня начнут принимать в одесские садики

Марина Жигалюк

Директор регіональної філії «Одеська залізниця» АТ «Укрзалізниця» Сергій Нікулін увійшов у двадцятку рейтингу «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»!

Медики Одесской области спасли жизнь 11-ти месячного ребенка, упавшего в выгребную яму

diphenom111

Павел Вугельман идет в депутаты Одесского районного совета

Марина Жигалюк

В Одесской области графики отключений света сегодня будут действовать с 19:00 до 24:00

Teta Tattoo Workroom получила в Одессе награду за альтернативное видение современного искусства (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий