Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму

Ситуация с ликвидацией последствий непогоды в настоящее время находится под контролем и в целом стабильная – все дороги в городе почищены, а заносы ликвидированы. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Дмитрий Жеман.

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму. Для ликвидации последствий непогоды мэрия задействовала более 140 единиц коммунальной техники и 1600 коммунальщиков.

«За эту ночь мы ликвидировали практически все завалы в городе. Сейчас все дороги в городе открыты и очищены. Там, где не восстановлены линии контактной сети, на маршруты выставлены дополнительные автобусы. Ситуация стабильная», – заявил Жеман.

Департамент городского хозяйства напоминает одесситам, что об отсутствии газа, воды, электроэнергии и отопления в квартирах необходимо сообщать по телефону сервиса «Скорая коммунальная помощь» – 15-01.

Связанные новости

Сучасний інтелектуальний джаз в UNION!

Марина Жигалюк

Зачем россияне атаковали порт в Одесской области: спикер ОВА назвал причину

Олег Радковський: Наша команда продовжує допомагати жителям громад Одещини

diphenom111

После очередной атаки оккупантов в Одесской области погиб человек

diphenom111

Трое жителей Киева жгли квартиры в Одессе

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Ludmila Bulay

Оставить комментарий