Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму

Ситуация с ликвидацией последствий непогоды в настоящее время находится под контролем и в целом стабильная – все дороги в городе почищены, а заносы ликвидированы. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Дмитрий Жеман.

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму. Для ликвидации последствий непогоды мэрия задействовала более 140 единиц коммунальной техники и 1600 коммунальщиков.

«За эту ночь мы ликвидировали практически все завалы в городе. Сейчас все дороги в городе открыты и очищены. Там, где не восстановлены линии контактной сети, на маршруты выставлены дополнительные автобусы. Ситуация стабильная», – заявил Жеман.

Департамент городского хозяйства напоминает одесситам, что об отсутствии газа, воды, электроэнергии и отопления в квартирах необходимо сообщать по телефону сервиса «Скорая коммунальная помощь» – 15-01.

Связанные новости

Одесситы могут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ-статус

Ludmila Bulay

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

В Одессе разоблачили двух военных, которые за 3-4 тысячи долларов обещали помочь избежать участия в боевых действиях

В парке Шевченко оявился музей истории судоходства Северного Причерноморья (фото)

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

В ряде населенных пунктов в Одесской области вода опасна для здоровья

Ludmila Bulay

Оставить комментарий