Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

ДВА АВТОМОБИЛЯ СГОРЕЛИ НОЧЬЮ В ГОРОДЕ ПОД ОДЕССОЙ (ФОТО)

Ludmila Bulay

 Как правильно в Одессе соблюдать масочный режим летом

Марина Жигалюк

В центре Одессы поздравили водителей первоапрельской «шуткой», пробив колеса 14 авто

odmedia

В Одесской области школы собирают 25-копеечные монеты для спасения больных раком детей

Ludmila Bulay

В центре Одессы 36-летний мужчина зарезал жителя другой области

ДПС не штрафує за продаж особистих речей на Інтернет-майданчиках

Оставить комментарий