Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

Кто из одесситов может рассчитывать на муниципальную помощь на хлеб

Ludmila Bulay

В Одессе незнакомец без причины до полусмерти избил пожилого мужчину

Ludmila Bulay

Асоціація міст України підтримала ініціативу Юлії Тимошенко щодо захисту ФОПів

diphenom111

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Березівська громада Одещини передала 20 fpv-дронів ЗСУ

В Одеській національній науковій бібліотеці розпочав роботу Інтелект-Форум 2024

Оставить комментарий