Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

Топ-5 продуктов на импорт и экспорт, которые составили товарооборот на Одесской таможне

Ludmila Bulay

В Одесском областном диагностическом центре ввели в эксплуатацию новое оборудование

diphenom111

Колектив Київського районного суду міста Одеси організував справжнє свято для дітей

Индийская компания планирует построить в Одессе фармацевтический завод

Марина Жигалюк

В Одессе будут судить мужчину, который начал стрелять из ружья по знакомым

diphenom111

Оккупанты били по Одессе баллистикой — ВС ВСУ

diphenom111

Оставить комментарий