Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

Израильские солисты впервые выступили на сцене одесского оперного театра

Марина Жигалюк

Молодь Окнянської громади об’єднала покоління святом

diphenom111

Президент утвердил Стратегию экономической безопасности Украины до 2025 года 

Ludmila Bulay

В Одессе рекомендовали не трогать памятники Пушкину и Воронцову

diphenom111

Российские корабли обстреляли побережье Одесской области

diphenom111

СБУ разоблачила кибермошенников из Одессы (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий