Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

Одесские школьники и студенты смогут изучать курсы морально-нравственного воспитания

ВО «Батькивщина» прокомментировала ситуацию с «подкупом» избирателей в Подольске

odmedia

Новогодний подарок на сцене филармонии: «CHRISTMAS TANGO PROJECT»

COVID-19: в Одессе на утро 10 сентября +30 новых случаев заболеваний

Марина Жигалюк

Оккупанты утром атаковали Одесскую область ракетой

diphenom111

В штабе кандидата в президенты Гриценко руководящую должность занимал проректор НУ ОЮА

odmedia

Оставить комментарий