Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

СБУ задержала в Одессе агента ФСБ, снимавшего позиции Сил обороны

diphenom111

$5000 в неделю. Четверо инспекторов Одесской таможни попались на взятках

diphenom111

Знай наших: премию Президента Украины получил молодой одессит

Ludmila Bulay

Воры ограбили контейнер на «7км» на четверть миллиона гривен

diphenom111

Задержанный СБУ руководитель детективов НАБУ Руслан Магамедрасулов оказался владельцем квартиры в Одессе

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одессе и зацепили гражданское судно

diphenom111

Оставить комментарий