Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

На прошлой неделе в Одессе родились 180 малышей, среди них — две пары близнецов. Об этом информирует пресс-служба Одесского горсовета.

Количественное превосходство на минувшей неделе одержали новорожденные мальчики, которых появилось на свет 94. Также за неделю увидели свет 86 маленьких одесситок.

Наибольшее число детей за 7 дней родились в городском роддоме №7 — 49 малышей.

Связанные новости

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В гневе схватились за ножи: в Одессе мужчина и женщина понесут уголовную ответственность за причинение тяжких телесных повреждений

diphenom111

Выборы в Раду: как продвигается работа кандидата в нардепы на 138-м округе?

В Києві відбувся XIV благодійний тенісний турнір серед народних депутатів

diphenom111

Допомога, яка змінює життя: як «Ментальний GPS» підтримує психічне здоров’я підлітків

diphenom111

В Одесской области из-за неосторожности во время курения в кровати погиб человек

diphenom111

Оставить комментарий