Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За изнасилование несовершеннолетней девушки житель Одесской области проведет за решеткой 10 лет

Прокурорами в суде доказано, что мужчина, в конце сентября 2024 года, находясь в лесополосе вблизи железнодорожной платформы на территории Раздельнянского района, заметил несовершеннолетнюю особу, которая занималась сбором орехов.

Воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, он догнал ее и, применив физическое насилие, изнасиловал.

В судебном заседании вину свою обвиняемый признал полностью.

Показания ребенка, полученные в ходе расследования с участием психолога, положены в основу обвинения. С целью недопущения повторной психологической травматизации ребенка в суд она не вызывалась.

Связанные новости

«7-й километр», «Калинка», «Барабашово»: откуда пошли названия крупнейших рынков Украины

Марина Жигалюк

Дело «Глубоководного выпуска»: суд заочно заключил под стражу бывшего депутата Одесского городского совета

Ludmila Bulay

Во вторник в некоторых домах Одессы не будет электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

Слідчі Нацполіції оголосили підозру шахраям, які легалізували в Україні понад 25 млн грн незаконного прибутку, отриманого у співпраці з росією

В мэрии все еще оказывают помощь постояльцам «Токио Стар» (видео)

Бывшего полицейского из Одесской области, который помогал уклонистам, отправили в дисциплинарный батальон

diphenom111

Оставить комментарий