Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Юная жительница Одесской области отделалась условным сроком за три кражи и угон

В Одесской области судили 17-летнюю девушку, которая совершила три кражи и угон автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Первой добычей злоумышленницы стал тонометр с легкового автомобиля. После вмешательства полиции имущество вернули пострадавшей, однако на этом девушка не остановилась.

В дальнейшем несовершеннолетняя украла мужскую сумку с иномарки, женские кроссовки и куртку из частного дома, а также незаконно завладела мопедом знакомой.

Все украденное изъяли и вернули владельцам, а задержанной объявили о подозрении за ч.2 та ч.3 ст. 185 та ч.3 ст. 289 УК Украины и направили обвинительный акт в суд, который признал леди виновной и назначил ей наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроков в один год.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одессит за одну тысячу долларов пытался подкупить пограничника

В Одессе мобилизованным будут выделять единовременную денежную помощь

diphenom111

Як СБУ затримує агентів рф

diphenom111

Дмитрий Ковбасюк: бюджет развития и школьные автобусы для Фонтанской ОТГ. Как депутаты решают проблемы своих громад?

[email protected]

В Одессе женщину завалило обломками собственного дома

diphenom111

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Марина Жигалюк

Оставить комментарий