Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Юная одесситка покорила судей шоу «Голос. Дети» взрывным исполнением хита The Beatles (видео)

9-летняя одесситка Полина Бабий покорила звёздных судей своим выступлением на слепых прослушиваниях и вырвала последнее место в команде группы Время и Стекло. Девочка спела хит группы The Beatles Can’t buy me love.

— Ты подняла нам всем настроение так, что мы и весь зал захотели танцевать! — сказали восторженные судьи.

Отметим, что DZIDZIO повернулся первым, после чего вскоре повернулись Позитив и Надя Дорофеева. Судьи развернули настоящую борьбу за Полину. Позитив даже едва не отрезал бороду DZIDZIO.

В сети также оценили выступление Полины на высоком уровне. Так, видео на Ютубе собрало уже 35 314 тысяч просмотров и 679 лайков.

Связанные новости

«Обирай перспективні ІТ-спеціальності»: факультет кібербезпеки та інформаційних технологій НУ «ОЮА» оголосив набір абітурієнтів на навчальний рік

За ограбление в Киеве рецидивист из Одесской области сядет в тюрьму

Ludmila Bulay

В Одесской области соцслужбы помогли детям из неблагополучной семьи (фото)

Ludmila Bulay

Роль звіту про виконання судового рішення: в Одесі відбулася фахова дискусія

diphenom111

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

«Шахед» прицільно влучив у пасажирський поїзд на Одещині, є загиблі

diphenom111

Оставить комментарий