Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Якобы запускали из Одессы: россия обвинила Украину в атаке на Севастополь и угрожает закрыть «зерновую сделку»

Россия обвинила Украину в атаке по пунктам базирования Черноморского флота в Севастополе и пригрозила непродлением «зерновой сделки».

Об этом сообщило Министерство обороны россии.

Россияне утверждают, что безэкипажные катера якобы запустили из порта Одессы, определенного для «зерновой сделки».

Связанные новости

Юлія Тимошенко: ООН зобов’язана організувати конвой безпеки для караванів суден з українським зерном

diphenom111

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

В Одесской области состоялось мероприятие для семей погибших военнослужащих

diphenom111

Россия побоялась проводить военные учения в Черном море, — британская разведка

Злочини російської армії у тимчасово окупованих українських громадах чинилися за наказом командування, в цьому немає жодних сумнівів

diphenom111

Украинская морская партия выдвинула Сергея Кивалова в мэры Одессы и представила свою команду на местные выборы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий