Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ поразили склад ГСМ россиян в районе Ровенек Луганской области, — Генштаб

Отмечается, что на территории объекта фиксируется пожар. Результаты поражения уточняются.

«На этой базе хранились нефть и нефтепродукты, которые поставлялись в том числе и для нужд российской армии», — сообщают в Генштабе.

Удар нанесен силами и средствами Главного управления разведки Министерства обороны Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны.

Также в Генштабе сообщают, что ранее эта нефтебаза уже подвергалась поражению украинским оружием.

Связанные новости

В Одессе проверили санитарное состояние въездов в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесситы и COVID-19: не дозвонились к семейному врачу? Вызывайте мобильную бригаду

Ludmila Bulay

Дітки Усатівської громади відвідали Одеський зоопарк

diphenom111

В Одессе в «Сити Центре» во время плавания в бассейне умер мужчина

Полсотни инспекторов Укртрансбезопасности прибудут в Одесский регион

Ludmila Bulay

Юридична професія у фокусі трансформацій: як пройшов IV Odesa Legal Business Forum

diphenom111

Оставить комментарий