Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ поразили склад ГСМ россиян в районе Ровенек Луганской области, — Генштаб

Отмечается, что на территории объекта фиксируется пожар. Результаты поражения уточняются.

«На этой базе хранились нефть и нефтепродукты, которые поставлялись в том числе и для нужд российской армии», — сообщают в Генштабе.

Удар нанесен силами и средствами Главного управления разведки Министерства обороны Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны.

Также в Генштабе сообщают, что ранее эта нефтебаза уже подвергалась поражению украинским оружием.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы поздравил сотрудников муниципалитетов с Днём местного самоуправления

Ludmila Bulay

В Одессе накрыли мошеннический колл-центр

diphenom111

Водіїв трамваїв в Одесі відправили перенавчатись для керування автобусів

diphenom111

В одном из скверов в Одессе будет музей Холокоста (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Марина Жигалюк

Як допомагають Михайло Поживанов та його однопартійці одеситам і жителям Південного регіону

diphenom111

Оставить комментарий