Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ поразили склад ГСМ россиян в районе Ровенек Луганской области, — Генштаб

Отмечается, что на территории объекта фиксируется пожар. Результаты поражения уточняются.

«На этой базе хранились нефть и нефтепродукты, которые поставлялись в том числе и для нужд российской армии», — сообщают в Генштабе.

Удар нанесен силами и средствами Главного управления разведки Министерства обороны Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны.

Также в Генштабе сообщают, что ранее эта нефтебаза уже подвергалась поражению украинским оружием.

Связанные новости

Всі ми вдячні Службі безпеки за повернення війни назад – державі-агресору, — Зеленський

diphenom111

Олег Радковський привітав першокурсників «Міжнародного гуманітарного університету»

diphenom111

Юлія Тимошенко: Україні потрібна справедлива, а не принизлива мобілізація

diphenom111

Пантелеймон Бумбурас: «2020 год – настоящий вызов для всех нас. И, без сомнений, мы справимся. Главное – трудиться»

СБУ безперервно виявляє та знешкоджує диверсійні групи

diphenom111

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

Оставить комментарий