Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

ВСУ поразили склад ГСМ россиян в районе Ровенек Луганской области, — Генштаб

Отмечается, что на территории объекта фиксируется пожар. Результаты поражения уточняются.

«На этой базе хранились нефть и нефтепродукты, которые поставлялись в том числе и для нужд российской армии», — сообщают в Генштабе.

Удар нанесен силами и средствами Главного управления разведки Министерства обороны Украины во взаимодействии с другими составляющими Сил обороны.

Также в Генштабе сообщают, что ранее эта нефтебаза уже подвергалась поражению украинским оружием.

Связанные новости

В Старобазарном сквере планируют открыть детский центр

diphenom111

В Одессе и области 2 октября объявлено днем траура по погибшим во время ливня

diphenom111

На Гагарина неизвестные «заминировали» суд

suchkov roman

Відкриття виставки Гарольда Ізмайловського «Літопис нашої боротьби та звитяги 2014-2023» до Дня незалежності України

Марина Жигалюк

В результате российской атаки на Белгород-Днестровский пострадал один человек

diphenom111

Одесса прощается с женщиной-легендой Лидией Голубенко

diphenom111

Оставить комментарий