Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

В текущем 2020 году все многоквартирные дома Одессы получили лицевые счета. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман, передает odessitua.

— Одесситы могут сами получить подлинную информацию о том, какие работы планируется выполнить в их домах, следить за их выполнением, а также иметь всю информацию как по доходам своих домов, так и по расходам на их содержание, — отметил заместитель городского головы.

Также, по словам Жемана, начат процесс паспортизации многоквартирных домов.

Вице-мэр Одессы пообещал, что данный процесс будет идти максимально быстро, и скоро все многоквартирные дома города получат электронные паспорта.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области хотят обучать школьников румынскому языку

Ludmila Bulay

COVID-19: медучреждения Одессы обеспечены средствами защиты и дезсредствами

Марина Жигалюк

Олег Радковський привітав першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Новий номер «Фавориту удачі»: герої нашого часу, культурні події Одеси та жінки, що наближають перемогу

Рада продлила военное положение и мобилизацию до 19 февраля

diphenom111

В Одессе прооперировали младенца весом 900 грамм

diphenom111

Оставить комментарий