Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

В текущем 2020 году все многоквартирные дома Одессы получили лицевые счета. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман, передает odessitua.

— Одесситы могут сами получить подлинную информацию о том, какие работы планируется выполнить в их домах, следить за их выполнением, а также иметь всю информацию как по доходам своих домов, так и по расходам на их содержание, — отметил заместитель городского головы.

Также, по словам Жемана, начат процесс паспортизации многоквартирных домов.

Вице-мэр Одессы пообещал, что данный процесс будет идти максимально быстро, и скоро все многоквартирные дома города получат электронные паспорта.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе состоится большой весенний концерт

odmedia

Юлія Тимошенко: Бюджет-2026 можна перетворити на інструмент підтримки людей

diphenom111

За выходные на водоемах погибли 66 украинцев, — ГСЧС

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

Марина Жигалюк

Новая спортплощадка появилась в Одессе в школе №10 (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе от коронавируса скончалась 79-летняя местная жительница

Оставить комментарий