Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

В текущем 2020 году все многоквартирные дома Одессы получили лицевые счета. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман, передает odessitua.

— Одесситы могут сами получить подлинную информацию о том, какие работы планируется выполнить в их домах, следить за их выполнением, а также иметь всю информацию как по доходам своих домов, так и по расходам на их содержание, — отметил заместитель городского головы.

Также, по словам Жемана, начат процесс паспортизации многоквартирных домов.

Вице-мэр Одессы пообещал, что данный процесс будет идти максимально быстро, и скоро все многоквартирные дома города получат электронные паспорта.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Кількість доступних посад за проєктом “Контракт 18-24” збільшена до 18, – Міноборони

diphenom111

Одесская полиция рассказала свою версию предыстории с девушкой, которую мог избить сотрудник ТЦК

diphenom111

Суд Одеси взяв під варту чоловіків, які видавали себе за представників ТЦК

diphenom111

Александр Малин: «Точка подъема всегда следует за точкой падения»

Марина Жигалюк

Под давлением нардепов премьер-министр Гройсман пообещал выплатить зарплату коллективу Одесского медуниверситета

odmedia

В объезд Одессы планируют построить новую дорогу

Марина Жигалюк

Оставить комментарий