Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

Информация оперативного командования «Юг» о боевых действиях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесском регионе продолжается психологическое давление на население приграничных с Приднестровьем районов относительно угрозы вторжения российских войск из самопровозглашенной республики. В самом же в Приднестровье рф продолжает пугать население через своё СМИ угрозой удара со стороны Украины.

Кроме того, в Николаеве готовился теракт: правоохранители изъяли противотанковый ракетный комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Также в Николаевской области задержали троих российских военных, которые входили в состав группировки, пытавшейся захватить Южноукраинскую АЭС.

В Херсонской области враг и их новоназначенные на управленческие должности коллаборанты меняют риторику относительно планов на референдум, в то же время пытаются подкупить население рублевыми выплатами.

Связанные новости

Юлія Тимошенко закликала Верховну Раду невідкладно ухвалити законопроєкт №13704, що ліквідує корупцію у сфері протезування військових

Благодійники подарували дітям Тарутинської громади свято, сповнене радості й надії

Ликвидатор завода Минобороны в Одессе загнал предприятие в долги фирмам из «ЛНР»?

Чергова автівка від Фонду Урбанських «Придунав’є» відправилася в бойовий підрозділ

diphenom111

рф увеличила количество ракетоносителей в Черном море, — ВМС ВСУ

diphenom111

В одесской школе внедрили шведский стол

odmedia

Оставить комментарий