Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

Информация оперативного командования «Юг» о боевых действиях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесском регионе продолжается психологическое давление на население приграничных с Приднестровьем районов относительно угрозы вторжения российских войск из самопровозглашенной республики. В самом же в Приднестровье рф продолжает пугать население через своё СМИ угрозой удара со стороны Украины.

Кроме того, в Николаеве готовился теракт: правоохранители изъяли противотанковый ракетный комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Также в Николаевской области задержали троих российских военных, которые входили в состав группировки, пытавшейся захватить Южноукраинскую АЭС.

В Херсонской области враг и их новоназначенные на управленческие должности коллаборанты меняют риторику относительно планов на референдум, в то же время пытаются подкупить население рублевыми выплатами.

Связанные новости

Нардеп Горенюк закликав одеситів перейменувати Суворовський район на Миколаївський

«Черноморец» и «Верес» разошлись миром в Одессе

«Воїни Самсона»: в Одесі пройде масштабний турнір з бойових мистецтв

diphenom111

Тарас Загородній: Вибори та ІПСО

diphenom111

В Одесском районе произошло смертельное ДТП с участием Tesla

diphenom111

Убытки ОПЗ на 94 млн грн: НАБУ завершило расследование по делу экс-нардепа Грановского

Оставить комментарий