Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

Информация оперативного командования «Юг» о боевых действиях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесском регионе продолжается психологическое давление на население приграничных с Приднестровьем районов относительно угрозы вторжения российских войск из самопровозглашенной республики. В самом же в Приднестровье рф продолжает пугать население через своё СМИ угрозой удара со стороны Украины.

Кроме того, в Николаеве готовился теракт: правоохранители изъяли противотанковый ракетный комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Также в Николаевской области задержали троих российских военных, которые входили в состав группировки, пытавшейся захватить Южноукраинскую АЭС.

В Херсонской области враг и их новоназначенные на управленческие должности коллаборанты меняют риторику относительно планов на референдум, в то же время пытаются подкупить население рублевыми выплатами.

Связанные новости

В Одессе пройдет конкурс красоты с участием звезд

СБУ разоблачила попытки РФ проникнуть в систему планирования операций ВСУ

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы: «Фестиваль «Золотые скрипки Одессы» — один из главных фестивалей города»

Марина Жигалюк

Одесская железная дороге возобновляет движение поездов по узкоколейке

Ludmila Bulay

Платниками податків Одещини за січень-квітень 2024 року сплачено понад 170 млн грн акцизного податку

В Центрів обслуговування платників ДПС в Одеській області можна отримати 79 видів адміністративних послуг

diphenom111

Оставить комментарий