Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

Информация оперативного командования «Юг» о боевых действиях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесском регионе продолжается психологическое давление на население приграничных с Приднестровьем районов относительно угрозы вторжения российских войск из самопровозглашенной республики. В самом же в Приднестровье рф продолжает пугать население через своё СМИ угрозой удара со стороны Украины.

Кроме того, в Николаеве готовился теракт: правоохранители изъяли противотанковый ракетный комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Также в Николаевской области задержали троих российских военных, которые входили в состав группировки, пытавшейся захватить Южноукраинскую АЭС.

В Херсонской области враг и их новоназначенные на управленческие должности коллаборанты меняют риторику относительно планов на референдум, в то же время пытаются подкупить население рублевыми выплатами.

Связанные новости

Допомога фронту: десять Mavic-3 від Ананьївської громади Одещини

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Україною керують в інтересах глобальної олігархії»

Марина Жигалюк

Только с одной очередью отключений: «Укрэнерго» рассказало о графиках на 5 сентября

diphenom111

В массовых крещенских купаниях в Одессе приняли участие около 5500 человек

Ludmila Bulay

В результате вечерней атаки оккупантов погибла женщина

diphenom111

Одесский нардеп, которого разыскивает ГБР, дистанционно голосовал на заседании Комитета ВР

Оставить комментарий