Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

В Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров», возможны точечные удары по Украине.

Как сообщила в эфире телемарафона спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк, сейчас в Черном море находятся 12 кораблей рф и 1 дежурит в акватории Азовского моря. Она добавила, что хоть и враг берет после очередной атаки, как правило, паузу в 2-3 недели, расслабляться рано и угроза точечной ракетной атаки возможна.

«Сейчас в Черном море наблюдаем два подводных ракетоносителя — это до 8 ракет типа «Калибр», снаряженных и готовых к применению. Это скорее говорит не столько о подготовке к массированной ракетной атаке, сколько о вероятности точечных ударов, мы не можем их исключать», — сказала Гуменюк.

Связанные новости

Представители Группы Компаний «Ривьера Девелопмент» определили лучшего преподавателя экономико-правового факультета

Парламент должен принять украинскую формулу мира — Юлия Тимошенко

В центре Одессы действие пешеходной зоны прекращено до 4 марта (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Город в Одесской области – в тройке лидеров по чистоте воздуха

Марина Жигалюк

Меценаты спортивного будущего Одессы – Наталья Крупица, Сергей Червяков, Олег Сташкевич стали победителями рейтинга «Народное признание» — 2020

В Одесской области дважды пытались пересечь границу, прячась за фиктивным браком

diphenom111

Оставить комментарий