Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

В Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров», возможны точечные удары по Украине.

Как сообщила в эфире телемарафона спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк, сейчас в Черном море находятся 12 кораблей рф и 1 дежурит в акватории Азовского моря. Она добавила, что хоть и враг берет после очередной атаки, как правило, паузу в 2-3 недели, расслабляться рано и угроза точечной ракетной атаки возможна.

«Сейчас в Черном море наблюдаем два подводных ракетоносителя — это до 8 ракет типа «Калибр», снаряженных и готовых к применению. Это скорее говорит не столько о подготовке к массированной ракетной атаке, сколько о вероятности точечных ударов, мы не можем их исключать», — сказала Гуменюк.

Связанные новости

Россия выпустила по Украине рекордные 805 дронов и 13 ракет: как отработала ПВО

diphenom111

Финальный экзит-пол: мэром Одессы остается Труханов (фото)

В Одессе завершается строительство Центра борьбы с эпидемиями, противодействия коронавирусу и защиты от пандемии COVID-19, а также Медицинской клиники

Марина Жигалюк

«Одесская юридическая академия» проведет День открытых дверей (видео)

Марина Жигалюк

Юлия Тимошенко про законопроект о распродаже земли: «Это угроза национальной безопасности»

Одесситов просят не передвигаться по территории побережья

Оставить комментарий