Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

В Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров», возможны точечные удары по Украине.

Как сообщила в эфире телемарафона спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк, сейчас в Черном море находятся 12 кораблей рф и 1 дежурит в акватории Азовского моря. Она добавила, что хоть и враг берет после очередной атаки, как правило, паузу в 2-3 недели, расслабляться рано и угроза точечной ракетной атаки возможна.

«Сейчас в Черном море наблюдаем два подводных ракетоносителя — это до 8 ракет типа «Калибр», снаряженных и готовых к применению. Это скорее говорит не столько о подготовке к массированной ракетной атаке, сколько о вероятности точечных ударов, мы не можем их исключать», — сказала Гуменюк.

Связанные новости

Представники «Батьківщини» Одещини отримали нагороди Митрополита Епіфанія

diphenom111

Загроза для Одеси: Росія терміново посилює військову присутність у ПМР, намагаючись відвернути українські ресурси, — ЗМІ

Выборы на юге страны состоятся 13 декабря

В Одесі пройшов пам’ятний захід — «Дзвін пам’яті» на честь загиблих Захисників України

diphenom111

Мэрия Одессы: в городе снизилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями, морская вода соответствует нормам

Ludmila Bulay

В Одесской области слетел с дороги Mercedes: водитель погиб (фото)

Оставить комментарий