Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

В Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров», возможны точечные удары по Украине.

Как сообщила в эфире телемарафона спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк, сейчас в Черном море находятся 12 кораблей рф и 1 дежурит в акватории Азовского моря. Она добавила, что хоть и враг берет после очередной атаки, как правило, паузу в 2-3 недели, расслабляться рано и угроза точечной ракетной атаки возможна.

«Сейчас в Черном море наблюдаем два подводных ракетоносителя — это до 8 ракет типа «Калибр», снаряженных и готовых к применению. Это скорее говорит не столько о подготовке к массированной ракетной атаке, сколько о вероятности точечных ударов, мы не можем их исключать», — сказала Гуменюк.

Связанные новости

В Одессе воришка решил «обчистить» дом и попал на квартиру прокурора

Сергей Кивалов и Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий заложили первый камень в строительство нового студенческого храма

Марина Жигалюк

Будь собою: керуй розумною зброєю

Юлия Тимошенко встретилась с послом США в Украине

Киевский районный суд г. Одессы возглавил рейтинг самых загруженных судов Украины

Березівська громада передала сучасне РЕБ-обладнання для ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий