Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

В Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров», возможны точечные удары по Украине.

Как сообщила в эфире телемарафона спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк, сейчас в Черном море находятся 12 кораблей рф и 1 дежурит в акватории Азовского моря. Она добавила, что хоть и враг берет после очередной атаки, как правило, паузу в 2-3 недели, расслабляться рано и угроза точечной ракетной атаки возможна.

«Сейчас в Черном море наблюдаем два подводных ракетоносителя — это до 8 ракет типа «Калибр», снаряженных и готовых к применению. Это скорее говорит не столько о подготовке к массированной ракетной атаке, сколько о вероятности точечных ударов, мы не можем их исключать», — сказала Гуменюк.

Связанные новости

На Николаевской дороге в Одессе из-за ДТП пострадали двое девушек: их доставили в больницу

За январь 2024 представители малого и среднего предпринимательства региона направили в местные бюджеты 433 млн грн единого налога

diphenom111

В Одеській області атаковано енергетику та залізничну інфраструктуру. У деяких районах Одеси немає водопостачання — організовано підвезення води

diphenom111

День Святой мученицы Татианы: сотни одесситов посетили Божественную литургию и благотворительный обед (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одесской области продолжается пожарная опасность

Марина Жигалюк

Допомога фронту: Ананьївська та Долинська громади Одещини передали чергову допомогу ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий