Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возможны точечные удары: в Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров»

В Черном море оккупанты держат наготове 8 «Калибров», возможны точечные удары по Украине.

Как сообщила в эфире телемарафона спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк, сейчас в Черном море находятся 12 кораблей рф и 1 дежурит в акватории Азовского моря. Она добавила, что хоть и враг берет после очередной атаки, как правило, паузу в 2-3 недели, расслабляться рано и угроза точечной ракетной атаки возможна.

«Сейчас в Черном море наблюдаем два подводных ракетоносителя — это до 8 ракет типа «Калибр», снаряженных и готовых к применению. Это скорее говорит не столько о подготовке к массированной ракетной атаке, сколько о вероятности точечных ударов, мы не можем их исключать», — сказала Гуменюк.

Связанные новости

В Одессе возложили цветы в честь Дня партизанской славы (фото)

Утром в Киевском районе Одессы произошла стрельба

На 8 одеських пляжах вода відповідає санітарним нормам

Свитолина опустилась в мировом рейтинге, но все еще в топ-10

odmedia

Одеська юридична академія повідомила про істотні порушення права студентів та викладачів у зв’язку із розпочатим процесом реорганізації

В Одесской области заработали первые 20 пунктов вакцинации (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий