Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

Инновационные технологии, яркий перформанс и короткометражка о любви: в Одессе состоится третья ART PARTY Жанны Климовой

Неподалеку от Одессы были сбиты дроны оккупантов

diphenom111

Городская власть призывает одесские учреждения следовать карантину

В Украине сократят количество переселенцев, получающих выплаты

Объединенное высшее профессионально-техническое училище сферы услуг Национального университета «Одесская юридическая академия» отмечает 75-летие

Одесский медин снова атакуют: На стороне Дубининой вооруженные титушки и одиозный нардеп?

odmedia

Оставить комментарий