Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

РФ учетверте завдала удару по підстанції на Одещині

diphenom111

Всі ми вдячні Службі безпеки за повернення війни назад – державі-агресору, — Зеленський

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «На знаке городов-побратимов появилось новое направление» (фото)

Ludmila Bulay

Работников «Седьмого километра» вакцинировали прививкой Pfizer

diphenom111

Житель Одесской области распространял информацию в эфирах «Чат Рулетки» о базировании украинских военных

«Немає у нас ухилянтів»: сержант 21 ОМБр про фронт, рекрутинг до бригади та проблеми з висвітленням війни у медіа

Оставить комментарий