Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

Во время ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

Ивановский мост в Одессе закроют для автобусов, троллейбусов и большегрузов (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко в інтерв’ю The Times заявила, що Україна була зраджена через помилку Заходу

Європейські юристи з прав людини звернулися до ООН через явні ознаки політично вмотивованого переслідування Юлії Тимошенко з боку НАБУ і САП

Парламентские выборы в Украине этой осенью не пройдут, — Зеленский

Допомога для Перемоги від Березівської громади

Марина Жигалюк

Оставить комментарий