Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

Политолог о «деле Краяна»: «Попытки Саакашвили осуществить предвыборное политическое давление на одесский суд не удались»

В одесских школах и детсадах планируют установить систему видеонаблюдения и муниципальную охрану

Ludmila Bulay

Приревновал, убил и спрятал в колодце: в Одесской области задержали подозреваемого в убийстве

diphenom111

Руководитель Одесской облгосадминистрации попал под санкции РФ

Ludmila Bulay

Полицейские расследуют факт смерти двух одесситов в селе Фонтанка

Ludmila Bulay

В Одессе обсудили вопросы обучения и воспитания детей в муниципальных учреждениях образования (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий