Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

За матеріалами БЕБ в Одесі судитимуть забудовника апартаментів на березі Чорного моря

В Одесі викрили велике виробництво «брендового» одягу : БЕБ вилучило майна майже на 2 млн грн

diphenom111

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Отсутствие электроснабжения в Киевском и Малиновском районах города связано с проведением ремонтных работ

За матеріалами БЕБ судитимуть трьох одеситок, які продавали підроблене брендове взуття

В Одессе мужчина избил до смерти товарища, заподозрив того в краже кошелька, который не заметил в собственном кармане

diphenom111

Оставить комментарий