Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

Областная прокуратура показала фото ночной атаки на Одесскую область

В городе Одесской области установили 32 тревожные кнопки

Ludmila Bulay

Новый рекорд: за ноябрь ВСУ ликвидировали почти 17 000 оккупантов

diphenom111

Где в Одессе и области дышать и жить хорошо

Ludmila Bulay

Фундатор науково-просвітницького проєкту «Південь-Захід. Одесика» Сергій Гриневецький отримав нагороди рейтингу «Народне визнання»

diphenom111

В Одессе похитили человека и требовали у него $50 тыс

diphenom111

Оставить комментарий