Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

Российским военным кораблям под Одессой мешает шторм — генштаб ВСУ

З Новим роком і Різдвом Христовим жителів Одеського району вітає начальник Одеської районної військової адміністрації Юрій Крук

Росія масово порушує закони та звичаї війни в Україні — СБУ

В ОДЕССЕ И ОБЛАСТИ СОКРАТИЛАСЬ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ COVID-19

Ludmila Bulay

Над Одесской областью сбили несколько десятков беспилотников

diphenom111

Волонтери Роздільнянської громади продовжують допомагати фронту

[email protected]

Оставить комментарий