Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

В Одесском регионе выявили отклонения в питьевой воде

Ludmila Bulay

Сын-прокурор с болгарским паспортом и элитная недвижимость — стала известна правда о депутате Антоне Киссе

Марина Жигалюк

Пиар на детях: одесскую активистку Зою Мельник финансирует депутат Виктор Баранский

Марина Жигалюк

За прошедшие две недели свыше 100 тысяч одесситов сделали прививку от коронавируса

В Одесской области на 10 октября объявили штормовое предупреждение

diphenom111

В Одессе дом на ул. Прохоровской, поврежденный в результате вражеской атаки, будет восстановлен за счет городского бюджета

Оставить комментарий