Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Возле границы в Одесской области остановили микроавтобус с мужчинами, которые пытались незаконно выехать в Молдову

В Одесской области у границы с Молдовой отсановили микроавтобус, пассажиры которого планировали незаконно выехать из Украины.

Об этом сообщили в Южном региональном управлении Госпогранслужбы.

В микроавтобусе находились водитель и четыре пассажира — жители Киевщины и Полтавщины. Мужчины хотели уехать из Украины вне пунктов пропуска. Это им стоило от 2000 до 5000 долларов.

Автомобиль остановили возле поселка Большая Михайловка. Сперва водитель проигнорировал требование остановиться, однако правоохранители догнали и остановили его.

Связанные новости

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

«К гибели привела случайная цепочка трагических действий»: в «Самсоне» рассказали об инциденте в ночном клубе «Гранат»

Россия нанесла комбинированный ракетный удар по Одесской области

diphenom111

3-ю Суворовскую улицу в Пересыпском районе Одессы переименовали в честь Николая Пыльчикова

4000 доларів за «тил»: в Одесі повідомили про підозру військовому психологу

Предприниматели организовали акцию протеста у Староконного рынка

Оставить комментарий