Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Воевал з «днр»: жителя Одесской области приговорили к 15 годам тюрьмы

По материалам СБУ к 15 годам тюрьмы приговорен боевик террористической организации «днр».

Как сообщили в СБУ, уроженец Одесской области в мае 2014 добровольно присоединился к боевикам. С тех пор находился в составе незаконного вооруженного формирования и оказывал вооруженное сопротивление украинским военным.

С 24 февраля этого года, боевик, будучи в должности гранатометчика в составе боевого подразделения 11 отдельного мотострелкового полка «днр», входившего в состав оккупационных войск россии, принимал участие в боевых действиях против военнослужащих ВСУ на территории Донецкой области.

В марте украинские войска нанесли мощный удар по позициям захватчиков и захватили многих боевиков в плен, в том числе и уроженца нашего региона.

В ходе досудебного расследования вина предателя полностью доказана.

Связанные новости

Одесский учитель Павел Виктор набрал миллион подписчиков на YouTube

Марина Жигалюк

Для любви нет преград: за тюремной решеткой в Одессе заключенные вступили в брак

Ludmila Bulay

Полицейские задержали 35-летнюю жительницу Одессы, которая вербовала девушек для сексуальной эксплуатации за границей

У одесских «моряков» — пополнение

Ludmila Bulay

В Одесі відзначили День Європи

В Приднестровье через пограничный ров: в Одессе полицейские разоблачили очередную схему незаконной переправки мужчин из страны

Оставить комментарий