Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Военные из Приднестровья не готовы воевать против Украины — Братчук

На территории Приднестровья военизированные группировки «ПМР» не готовы к участию вместе с российскими войсками в боевых действиях против Украины. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

— Подтвердилась информация о том, что 1-я, 2-я и 3-я бригады так называемой «армии Приднестровья» не готовы, абсолютно не готовы к ведению боевых действий против Украины, — рассказал Братчук.

Также он отметил, что в Одессе и области ночь прошла относительно спокойно, обстрелы не зафиксированы, а силы обороны продолжают работы по поиску диверсантов в регионе.

Связанные новости

Руслан Кравченко: ДПС пропонує збільшити до 180 днів термін подання після демобілізації самозайнятою особою заяви на звільнення від сплати податків

Марина Жигалюк

В Одесской области под охраной полиции экологи сломали браконьерские орудия рыбного завода (фото)

Ludmila Bulay

Той, хто з нуля будував силу. Історія полковника Олександра Щербини

[email protected]

В мэрии показали, как каждое утро очищаются улицы Одессы (видео)

В Одессе выпала почти полумесячная норма осадков

diphenom111

В Одеській області компанії та підприємці все частіше обирають програмні реєстратори розрахункових операцій (ПРРО)

diphenom111

Оставить комментарий