Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Военные из Приднестровья не готовы воевать против Украины — Братчук

На территории Приднестровья военизированные группировки «ПМР» не готовы к участию вместе с российскими войсками в боевых действиях против Украины. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

— Подтвердилась информация о том, что 1-я, 2-я и 3-я бригады так называемой «армии Приднестровья» не готовы, абсолютно не готовы к ведению боевых действий против Украины, — рассказал Братчук.

Также он отметил, что в Одессе и области ночь прошла относительно спокойно, обстрелы не зафиксированы, а силы обороны продолжают работы по поиску диверсантов в регионе.

Связанные новости

В Одесі пройде Інфодень від УКФ: що потрібно знати культурним закладам для перемоги у грантових проєктах

Юлия Тимошенко в это трудное время для Украины способна возглавить страну — Вячеслав Ильченко чтобы защитить права и благосостояние граждан —

odmedia

У Школі мистецтв Чорноморська нагородили переможців конкурсу дитячого малюнка

В Одесі презентують книгу про сучасну історію взаємовідносин України та росії

На Космонавтов иномарка влетела в столб: водитель погиб на месте

diphenom111

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

Ludmila Bulay

Оставить комментарий