Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Водитель из Одесской области, из-за которого 11-летний мальчик попал в кому, взят под стражу

Водитель автомобиля «ВАЗ», который 20 августа в Березовском районе пьяным сел за руль, попал в ДТП и травмировал 11-летнего пассажира, сообщили о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины и взяли под стражу.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Экспертиза показала, что в крови 24-летнего водителя было 3,36 промилле алкоголя. По данным правоохранителей, накануне аварии мужчина употреблял алкоголь с отцом травмированного парня.

Гость пригласил 11-летнего сына своего товарища покататься на отцовском автомобиле. Он завел чужую легковушку ключом, оставленным в замке зажигания, и уехал с ребенком в соседнее село, а по дороге допустил ДТП.

Ребенок получил политравмы, перелом основания черепа, ушиб головного мозга и рваные раны на лице. Мальчик все еще находится в коме.

Связанные новости

За сутки COVID-19 обнаружен у 1816 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

В Одесі обговорили стан стратегічного планування південних областей України

Марина Жигалюк

Киевский районный суд г. Одессы возглавил рейтинг самых загруженных судов Украины

Юлія Тимошенко: Під тиском нашої спільної боротьби влада відступила від своєї безглуздої ідеї – запровадити ПДВ для ФОПів

diphenom111

В Одесском регионе растет уровень заболеваемости на коронавирусную инфекцию

Марина Жигалюк

В Одесской области нет разрушений и пострадавших после ночной атаки, — первый заместитель главы ОВА

Оставить комментарий