Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Во время поисков пропавшей девочки, полиция наткнулась на могилу с бездомным

В Одесской области все еще продолжаются поиски 11-летней Дарьи Лукьяненко. Во время проведения розыскных мероприятий правоохранители нашли свежее захоронение, в котором было тело 58-летнего мужчины.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По его словам правоохранители обнаружили захоронение без креста на кладбище в Ивановке – в пгт, где без вести пропала девочка.

– Во время поисковых мероприятий по розыску несовершеннолетней Дарьи Лукьяненко бойцы Национальной гвардии Украины обратили внимание на свежую могилу без креста на территории кладбища в с. Ивановка, во время визуального осмотра и частичного свертывания насыпи обнаружили замотанные скотчем ноги человека, – написал Вячеслав Аброськин.

Выяснилось, что так похоронили мужчину, у которого не было близких родственников. Действиям лиц, которые спрятали труп человека, будет дана оценка.

Тем временем, поиски девочки продолжаются.

Напомним, 11-летняя Даша Лукьяненко из Ивановки в Одесской области 13 июня днем ушла на танцы и до сих пор не вернулась домой.

Связанные новости

В Одесской области чиновник воинской части отправил бойцов делать ему ремонт квартиры вместо службы на передовой

diphenom111

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

Пожарные спасли от огня памятник архитектуры в центре Одессы

diphenom111

В Одессе выбирают лучших врачей Юга Украины

На выборах ОТГ Одесской области снова победила партия Юлии Тимошенко

Марина Жигалюк

В 142 округе руководитель ОИК уничтожает заявления членов комиссии и оставляет без рассмотрения обращения избирателей

Оставить комментарий