Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Во время поисков пропавшей девочки, полиция наткнулась на могилу с бездомным

В Одесской области все еще продолжаются поиски 11-летней Дарьи Лукьяненко. Во время проведения розыскных мероприятий правоохранители нашли свежее захоронение, в котором было тело 58-летнего мужчины.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По его словам правоохранители обнаружили захоронение без креста на кладбище в Ивановке – в пгт, где без вести пропала девочка.

– Во время поисковых мероприятий по розыску несовершеннолетней Дарьи Лукьяненко бойцы Национальной гвардии Украины обратили внимание на свежую могилу без креста на территории кладбища в с. Ивановка, во время визуального осмотра и частичного свертывания насыпи обнаружили замотанные скотчем ноги человека, – написал Вячеслав Аброськин.

Выяснилось, что так похоронили мужчину, у которого не было близких родственников. Действиям лиц, которые спрятали труп человека, будет дана оценка.

Тем временем, поиски девочки продолжаются.

Напомним, 11-летняя Даша Лукьяненко из Ивановки в Одесской области 13 июня днем ушла на танцы и до сих пор не вернулась домой.

Связанные новости

Одесситка похитила из российского плена раненого мужа-военного

diphenom111

Тиск на Україну, щодо неприйнятних для нас умов миру, є абсолютно безперспективним — Юлія Тимошенко

[email protected]

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

Новый улов СБУ: задержаны депутат-коллаборант, корректировщики и агитатор рф в Одессе

diphenom111

Мэр Одессы почтил память Михаила Жванецкого (фото)

Через негоду у черзі до портів Великої Одеси накопичилось понад 11 тисяч вагонів із зерном

Оставить комментарий