Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Во время атаки на Одесскую область было повреждено гражданское судно

Оккупанты атаковали ночью Одесскую область беспилотниками и баллистическими ракетами.

Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

В результате атаки в Одессе произошло возгорание торгового оборудования в складском здании на площади 100 м². Погибших и пострадавших нет. Пожарные оперативно ликвидировали пожар.

Из-за падения обломков загорелись грузовик и мусор, пострадал один человек. Мужчина госпитализирован. Осколками также поврежден газовый трубопровод, утечку газа быстро ликвидировали сотрудники ГСЧС.

Относительно ракетной атаки: в результате обстрела повреждено сухогрузное гражданское судно. К счастью, люди не пострадали.

Связанные новости

В Дачненській громаді відбувся святковий вечір до Дня закоханих

[email protected]

Вимагали $3500 та $2000 за зняття з розшуку в базі «Оберіг»: на Одещині затримали двох працівників ТЦК

diphenom111

Руководитель одного из благотворительных фондов Одесской области продавал гуманитарку

diphenom111

ГПСУ показала, как сейчас выглядит остров Змеиный (видео)

diphenom111

В Визирскую ОТГ с рабочим визитом приезжал председатель партии «Слуга Народа» Александр Корниенко (фото)

Ludmila Bulay

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Ізмаїл

diphenom111

Оставить комментарий