Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Во время атаки на Одесскую область было повреждено гражданское судно

Оккупанты атаковали ночью Одесскую область беспилотниками и баллистическими ракетами.

Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

В результате атаки в Одессе произошло возгорание торгового оборудования в складском здании на площади 100 м². Погибших и пострадавших нет. Пожарные оперативно ликвидировали пожар.

Из-за падения обломков загорелись грузовик и мусор, пострадал один человек. Мужчина госпитализирован. Осколками также поврежден газовый трубопровод, утечку газа быстро ликвидировали сотрудники ГСЧС.

Относительно ракетной атаки: в результате обстрела повреждено сухогрузное гражданское судно. К счастью, люди не пострадали.

Связанные новости

В Одессе выпал первый снег

За сутки ВСУ отбили девять вражеских атак и ликвидировали более 200 захватчиков — Генштаб ВСУ

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

В Одессе показали пленных российских военных (фото, видео)

diphenom111

Одесситы на гигантском корабле прыгали с 30-метровой горки и наслаждались мировыми произведениями искусств (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

У «Оппоблока» есть масштабная программа финансовой и культурной децентрализации — Евгений Мураев

Марина Жигалюк

Оставить комментарий