Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Во дворе жителя Одесской области обнаружена крупнейшая партия нелегального товара (фото)

В Одесской области в селе Лиманское Раздельнянского района пограничники обнаружили нелегальный табак. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

В Одесской области обнаружили крупную па…Контрабанду нашли во дворе жителя приграничного села. Как выяснилось, в одном из помещений правонарушитель хранил более 8 500 пачек сигарет иностранного производства без марок акцизного налога и 20 пачек табака для кальяна.

Владелец сигарет не смог объяснить происхождение этого товара или предоставить какие-то документы на него.

Сигареты и табачные смеси для кальяна стоимостью более 200 000 гривен установленным порядком изъяты представителями Одесской таможни.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Второе судно с украинским зерном прибыло в Турцию через временный коридор

diphenom111

На концертній арені «Морвокзал» пройшла відкрита автограф-сесія від соліста гурту «БEZ ОБМЕЖЕНЬ»

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

Медицина без бар’єрів: в Одесі оновили Центр первинної допомоги

diphenom111

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

В Одесі пройшов фінальний матч Зимового Суперкубка району: ФК «Атлетик» здобуває переконливу перемогу

Оставить комментарий