Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Во дворе жителя Одесской области обнаружена крупнейшая партия нелегального товара (фото)

В Одесской области в селе Лиманское Раздельнянского района пограничники обнаружили нелегальный табак. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

В Одесской области обнаружили крупную па…Контрабанду нашли во дворе жителя приграничного села. Как выяснилось, в одном из помещений правонарушитель хранил более 8 500 пачек сигарет иностранного производства без марок акцизного налога и 20 пачек табака для кальяна.

Владелец сигарет не смог объяснить происхождение этого товара или предоставить какие-то документы на него.

Сигареты и табачные смеси для кальяна стоимостью более 200 000 гривен установленным порядком изъяты представителями Одесской таможни.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Вигадані діагнози для виїзду за кордон: медиків з Одеси підозрюють у хабарництві

diphenom111

Михайло Поживанов: «Родина з Ізмаїла продовжує проєкт «Мистецький шлях у спадок» у галереї «АВС-арт»

diphenom111

По Думской площади бегал неадекватный экс-милиционер (фото)

odmedia

В Одесской области пограничники задержали рецидивиста, которого в Молдове обвиняют в покушении на убийство (фото)

Ludmila Bulay

Фермеры Одесской области получат дотации

Ludmila Bulay

В Одессе на минувшей неделе родились четыре двойни

Ludmila Bulay

Оставить комментарий