Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Во дворе жителя Одесской области обнаружена крупнейшая партия нелегального товара (фото)

В Одесской области в селе Лиманское Раздельнянского района пограничники обнаружили нелегальный табак. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

В Одесской области обнаружили крупную па…Контрабанду нашли во дворе жителя приграничного села. Как выяснилось, в одном из помещений правонарушитель хранил более 8 500 пачек сигарет иностранного производства без марок акцизного налога и 20 пачек табака для кальяна.

Владелец сигарет не смог объяснить происхождение этого товара или предоставить какие-то документы на него.

Сигареты и табачные смеси для кальяна стоимостью более 200 000 гривен установленным порядком изъяты представителями Одесской таможни.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Отключения до 14 часов не применяются – «Укрэнерго»

diphenom111

Морпех одесской бригады сбил российский вертолет из пулемета

diphenom111

На полигоне в Одесской области испытали модернизированное ракетное оружие

Ludmila Bulay

Житель Одесской области распространял информацию в эфирах «Чат Рулетки» о базировании украинских военных

Командование батальона в Одесской области разворовало почти 100 млн грн — СБУ

diphenom111

В Одессе произошла смертельная поножовщина

diphenom111

Оставить комментарий