Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Сегодня в понедельник, 7 июня, в Одессе по ул. Терешковой, 33, ул. Филатова, 32 в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» будут проводиться работы по ремонту дождеприемных колодцев. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства в телеграм-канале.

На просп. Академика Глушко и на улице Львовской, будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, обратились в КП.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Нарушил ПДД, пригрозил полицейским убийством и бросился наутек: следователи отправили на скамью подсудимых жителя Одесской области

diphenom111

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 10 августа

Ludmila Bulay

Как будут работать медучреждения и Центр админуслуг в Одессе на праздники

Ludmila Bulay

Из-за ночной атаки БПЛА в Одесской области пострадали два человека

diphenom111

Поліція розслідує розстріл безпритульного собаки в Рені

Оставить комментарий