Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Сегодня в понедельник, 7 июня, в Одессе по ул. Терешковой, 33, ул. Филатова, 32 в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» будут проводиться работы по ремонту дождеприемных колодцев. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства в телеграм-канале.

На просп. Академика Глушко и на улице Львовской, будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, обратились в КП.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Поліція Одеської області розшукує підозрюваних у вбивстві

diphenom111

Український танець, традиції та дитячі таланти: у Балті пройшов третій фестиваль хореографічного мистецтва «Промінь Надії в дитячих руках»

diphenom111

В течение месяца из Одессы в Южный будет ходить маршрут в тестовом режиме (фото)

Марина Жигалюк

Из Одессы не будут летать самолеты в Барселону, Болонью и Катовице

Ludmila Bulay

В Одесской области отменили договор на ремонт дороги стоимостью 112 млн грн

diphenom111

«Книжку про місто» візьміть у дорогу!

diphenom111

Оставить комментарий