Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Сегодня в понедельник, 7 июня, в Одессе по ул. Терешковой, 33, ул. Филатова, 32 в соответствии с графиком проведения работ, специалистами КП «Городские дороги» будут проводиться работы по ремонту дождеприемных колодцев. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства в телеграм-канале.

На просп. Академика Глушко и на улице Львовской, будут проводиться работы по прочистке дождеприемников.

— Уважаемые автолюбители, не оставляйте автотранспорт на решетках дождеприемных колодцев, и в непосредственной близости с ними, это усложняет работу спецтехники, обратились в КП.

В зависимости от погодных условий план работ может быть изменен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Военные рассказали, сколько БПЛА удалось сбить во время ночной атаки на Одессу

diphenom111

Подарунки для дітей Захисників та Захисниць: судді Київського райсуду Одеси продовжують благодійну ініціативу

diphenom111

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

Утром армия РФ атаковала Одесскую область баллистической ракетой, вероятно «Искандер-М», с территории временно оккупированного Крыма

К одесскому побережью подошли три сухогруза — Beaver, Ability и DSM Ererton

Паркувальний простір Одеси розширять на 821 машиномісце

diphenom111

Оставить комментарий